Alla Lala

22 года Россия ЯРО и ГРОМКО гордилась всеми достижениями СССР, присвоив их себе! Хотя никакого отношения к ним не имела, от слова СОВСЕМ! Начиная с ВОВ, космоса, ядерного оружия и т.д. Теперь гордится КИТАЙСКИМИ беспилотниками, роботами и машинами, к которым тоже не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО отношения! Но этого мало! Теперь Россия гордится фильмами и сериалами.. ВНИМАНИЕ! Украинского производства! Не..ну а чего? Присваивать так присваивать! 😄 По всем российским каналам крутят сутками украинские фильмы.. с пометочкой, что это Российское производство. Вопрос: А что.. СВОЕГО совсем ничего нет? Нечем гордиться? Совсем? 🤔

−4
Ответы · страница 2
Io
Iosеf

...ну а чего ты хотела...захватчики))

Alla Lala

ах..вот в чём дело.

Io
Iosеf

... только одно но, сегодня русский народ состоит из всёх тех кого мы типа захватили.)

Alla Lala

что ты имеешь в виду?

Io
Iosеf

...все что говорю... Россия правоприемница СССР, по закону о наследовании взяла на себя все долги СССР, ну и все достижения.)...таков закон и нужно сказать тогда никто против не был.

Alla Lala

Россия УНИЧТОЖИЛА СССР.. и не может быть никакой приемницей! Убийцу ЛИШАЮТ наследства!

Олег

А позитивных тем для общения нет?

Alla Lala

я нее пью..как ты

Black Wolf

ага а в космос пушкин полетел, да?

Alla Lala

не россиянин!

Юрий Ласковец

есть. а вот вам чем, попрошайки??

Alla Lala

называй! хвались! 😆

Юрий Ласковец

я устал. вам как об стенку горох. ютуб в помощь

Alla Lala

то есть..ОПЯТЬ пиздишь, покусанный Вовкой Путиным.😆

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Нечем. Только завистью и спесью

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений Николаевич

ок - а прибалтийские филмы?

Alla Lala

не видела..

Евгений Николаевич

все видели - ТАсс упономочен заявить - да ваон

Alla Lala

ЭТО СОВЕТСКИЙ ФИЛЬМ!

Евгений Николаевич

снято все в прибалтике

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир

коллектицивилизацией

Alla Lala

???

Анатолий Иванов

Как это нету? А путин!

Alla Lala

а это чмо стыдиться надо..))))

Анатолий Иванов

Дык,зачем? Их всего в мире два!

Игорь Фолимонов

Вот тут Вы не правы.

Alla Lala

так ЧЕМ путинская Россия может гордиться?

Игорь Фолимонов

А причем тут Путин? Сначала почитайте история как создавались республики в СССР

Alla Lala

Забудь про СССР, путинская подстилка! Даже имени СССР не марай! Ты начал выступать, что путинской Рашке есть чем гордится! ЧЕМ?

Игорь Фолимонов

А я Вас не обзывал вообще-то

Волк, Серый Волк

Дети у нас красивые

Alla Lala

не красивее других..

Волк, Серый Волк

Свои - всегда красивее всех)

Alla Lala

значит наши красивее!

Sasha R

Сволочи прям...

Alla Lala

🤷‍♀️

Sasha R

Конечно сволочи..все себе присвоили...русня..рашисты..орки))

Alla Lala

это и так ясно.. Вопрос: Своего ничего нет что ли..погордиться? )))

Sasha R

Этого я не знаю...не ведомо мне

Игорь

Олигархи

Alla Lala

🤔

По
Полтавчанка

🤝👍

Николай Смирнов

.