Элла

Как называется человек, который выгоняет бесов? Из людей, в смысле.

Ответы
Табуретыч

Экзорцист. Но баловаться этими вещами опасно. Чтобы изгонять бесов определённой страсти,нужно сперва победить эту страсть в себе самом. Иначе будет беда.

Валерий Дементьев

экзорцист...на самом деле, он не изгоняет, он бесит бесов, что и проявляется на глазах у всех ...прекратит изгонять. всё вернется на круги своя

Николай Богомазов

Бесов не всякий батюшка возьмётся изгонять. это жуть. мы наблюдали.

Николай Богомазов

Хотитеигнать беса?

Элла

Нет. Крещеная. Тема интересная. "Несвятые святые" не так давно прочитала Притоирея Тихона.

Николай Богомазов

Есть тааая книга.Правда не читал пока. а ещё есть книга САМЫЙ ДОБРЫЙ БАТЮШКА НА ЗЕМЛЕ. Это о нашем батюшке Ипполите. вот он изгончл, а теперь на его могиле изганяют.

Николай Богомазов

17 декабря будет день памяти батюшки Ипполита. Будет много паломников из Москвы и других городов. Приезжайте.

Николай Богомазов

Узнайте по храмам откуда будут автобусы в Рыльск и запишитесь.

Пловец Новочеркасск

Это одобренный церковью священник совершающий ОТЧИТКУ

Владимир Владимир

🖼

Игорь

Михалков со своим Бесогоном.🙂

Се
Сергей

экзорцист. а что, в тебе бесы?

Се
Сергей

..ну, как и Бога (я думаю)

Вадим Русских

Экзорцист. Ну, или мошенник!

Валерий Копысов

Бесогон. Он же Михалков)))

Ник Ци (Student)

Гонимый😀😀😀

Надежда Григорьева

Священник - отчитник...

Володя Иванов

Шарлотан

Элла

Шарлатан, если что. И такие есть на самом деле.

Володя Иванов

В этом деле только псиxиатор может помочь!

Епифания

Шарлатан

Кучербаев Эрик

Михалков))))))Только он сам бес.

Епифания

Он у бесов главный, старшОй

Александр Костромин

Бесагон))