Наконец-то законодательно установили День Отца. Значит что-то сдвинулось в семейном законодательстве в лучшую сторону?

Ответы
Alla Lala

в России??? 😳 где отцы не содержат своих детей и даже алименты не платят?? Где папаши детей ПРИЦЕПАМИ называют? А смысл?

Денис

🤦🏼‍♂️

Alla Lala

так это реальные факты.. 85% разводов.. первое место в мире по мамашам-одиночкам и первое место в мире по задолжностям по алиментам!

Денис

потомучто дня отца не было.
спасибо Путину, теперь заживём!

Alla Lala

точно!! именно в этом и причина! 🤦‍♀️

Денис

😁🤝

в большинстве разводов инициатор - женщина, самые злостные неплательщики алиментов - женщины. прицепами называют чужих детей.

Alla Lala

ну не рдинокому женоненавистнику из МД меня учить..который сам из неблагополучной семьи!

Endarkenment

Сдвинулось, последняя песчинка, перевернувшая сознание мужчин и чашу весов. В лучшую сторону, конечно же)

Татьяна

Мечты-мечты,вы наша сладость. Мечты-мечты,в вас наша сладость. В лучшую сторону ни что не сдвинулось.

Наталья Демешина

Это дали поддых западу, у нас настоящие ценности : И ОТЕЦ и МАМА!А у них родитель 1 и родитель2!

а какое место у нас сегодня занимает отец?

Наталья Демешина

Всё зависит от самого отца...!

да нет. от законов зависит

Уральская Рябинушка

Он и раньше был, только в третье воскресенье июня. А тут некоторые решили выпендриться

зато про день матери все свистят

Наталия

Еще бы и у отцов что-нибудь сдвинулось в лучшую сторону по отношению к своим детям....

Алексей Лушин

Ничего в законодательстве не изменилось. Мужик как был бесправный, так и остался.

от мужика многое тоже зависит

Жорик В Тумане

Ничего, они придумывают праздники перед тем как поднять цены на всё и тарифы жкх.

тарифы итак поднимут

Андрій. Ми З України!

Ага...ВВП знает, что делает, в канун выборов. 🤭Ещё один повод набухаться Отцам.))))

так вроде после выборов ввели

Андрій. Ми З України!

Так это в Госдуму были, а президента выбирать будут 17 Марта 2024 года.😉

Светлана Агламазова

Точно.теперь в день отца маску можно немного на сторону сдвигать.и не оштрафуют

Ольга Просто ******

Не факт..это только на бумаге..каких праздников сейчас только нет...😆🤬

зато день матери есть, а почему дня отца не должно быть?

Ольга Просто ******

Должен быть..😉

вот теперь есть

Ольга Просто ******

Хорошо..

Та
Татьяна

Не приживется. Если только в этот день всех алиментщиков искать 🤣.

мы кстати выспупаем за отмену алиментов. развелась - содержи сама

Та
Татьяна

Мы - это кто, Николай II?

Мужское движение

Я Счастливая

Вас кто то явно сильно обидел. Нет, ничего это не значит абсолютно.

интересно, а день матери тоже отмечают обиженные?

Я Счастливая

Я не про праздник, я про Вас. Вы обижены и ненавидите женщин.

да нет. не ненавижу, просто не доверяю

Я Счастливая

Ваше право. А я мужчинам не доверяю. Опыт. Но это не значит, что все мужчины плохие, это просто мои собственные страхи и пара козлов, встретившихся мне в жизни.

Татьяна

угу. осталось установить день холостяка и день папы по выходным

день холостяка неплохая идея. ни ногой в проклятый загс

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет, просто кому-то приспичило оставить след в календаре)))

Дина Штерн

будьте им этим ОТЦОМ и будут вам почести и любовь

Андрей Григорьев

Отцеринский капитал тоже давать что ли будут?

тебе врядли

Андрей Григорьев

Да тебе до меня вообще что за дело, что мне вряд ли и что не вряд или? Ты кто есть, чего решаешь по жизни?

Jane Папина

А день поиска отца? Поиска неизвестного отца?

а почему он неизвестен?

Go
Goosha

да надо еще налог на бездетность возобновить

потом надо будет эмигрировать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пустая подачка некто нечего менять не будет