Ирина

А что, на ваш взгляд, является лучшим украшением женщины ?

Ответы · страница 3
Андрей Пан

...это индивидуально для каждого мужчины...если в общем то аккуратность, тактичность, опрятность ии уважение к себе и окружающим...

Андрей Крамер

работа и еще раз работа,потому что чтобы купить ей бриллианты нужны деньги, а без работы их не будет, так что работай милая

Андрей Крамер

а куда без этого денешься.

Ирина

А кто спорит то ? А причем здесь бриллианты которые купить ей ?

Андрей Крамер

да просто так говорят что женщину украшают бриллианты, но это глупости, женщину украшает красивый мужчина возле нее, но это чисто мое мнения.

Ирина

Вы имеете право на мнение.

Ирина

Это априори.

Анатолий Скорняков

Ирина вы знаете -лучшее украшение женщины это ее характер И если он никуда не годен то женщина сразу теряет процентов на 70

Ирина

Честно? Не, априори. Но, изюминка ответа мне интересна. Приведите формулу, пожалуйста.

Анатолий Скорняков

А вы на слово не верите Это заключения из моего жизненного опыта А если еще проще -Ласковое дитя семь маток имеет а неласковое ни одной...

Ирина

Это все лирика) Мне формула интересна. Тех самых 70-ти.

Анатолий Скорняков

Ирина и это не лирика а это правда

Настоящий Мурчина

Нет у меня такого мнения ) И зачем её украшать вообще, она чё, страшная такая или типа ёлки НГ? По попуастки это как то всё.

Wera Ferat

Если иметь ввиду внешний вид, то ухоженность, аккуратный маникюр и макияж, чистая одежда и с умом подобранный гардероб.

ИГОРЬ ИВАНОВ

Мужчина. ( полный набор) чтоб не пил, не курил чтоб цветы всегда дарил, чтоб к Футболу равнодушен и в компании не скушен.

Ирина

Господи, кому нужен такой занудливый старый козел ?)) Упаси Боже от такого))

ИГОРЬ ИВАНОВ

Почему старый??? Почему козел?? Почему это занудливый и "в компании не скучный " Ну ладно чтобы с футбола пьяный приходил.

Алексей Я

Лучшим украшением женщины как и мужчины являются мозг, его разговорная деятельность. А там кто-то недалек и не нужен...

Andrey Udin

..Если верить фотке.. Твои глаза.. Фигуру оцениваю , уже после того как прочитаю Душу.. Взгляд смазан..Цвет не определил..

Ирина

Во, первых, вы не первый) У меня глаза, хамелеон. Сама не знаю какого они цвета. Во, вторых, оценивают свинину. На прилавке. Ну, или алмазы, в ювелирном магазине.

Andrey Udin

..О какая..Прыткая.. С алмазом сравнилась..??.. Лучше свинина..Больше пользы..Теперь про глаза.. Если у меня синие.. То меняются в этом диапазоне..Но цвет не изменится..Голубые не станут зелёными..Хоть усрись..

Ирина

Вам виднее. Бесспорно)

Andrey Udin

..Так не сказала цвет своих глаз.. !!!..Диапазон изменения я учитываю по своим..

??? Vvvwww???

Лучшим украшением женщины является мужчина,а лучшим украшением мужчины является женщина,всё остальное вторично

??? Vvvwww???

В данном случае смысл один,я в тире номер один😉😆

Ирина

Возможно. В качестве мишени)

??? Vvvwww???

А как же твои принципы не стрелять по живым мишеням или для меня ты сделаешь исключение?

Ирина

Не сделаю. А вот посоревноваться. запросто.

??? Vvvwww???

Сколько выбивала мишеней из 15? Я отвечу правду,даже если у тебя будет больше

Саша Солодов

Не платья, перстни или стразы,
Ни даже модная машина,
Ничто так женщину не красит,
Как точно выбранный мужчина!😉

Ирина

Кем выбранный ?

Ирина

А по какому принципу ?

Саша Солодов

каждая решает сама, по любви или расчёту или от безысходности-бывает и такое..🤔

Ирина

С вами от безысходности ?

Саша Солодов

🙂 Услышав выпады в свой адрес,
Я не буду париться,
Я ж не зеленая купюра,
Чтоб всем на свете нравиться! а с вами от безысходности ?

Ирина

Задайте вопрос в своей теме. Я вам обязательно отвечу.

Pas-De-Chat

все просто - успешная семья. Если ты живешь лучше чем родители, а дети живут лучше чем ты и ты это видишь, это идеал

Alexey Dykun

Правильно!

Сергий Казанцев

Я не ведаю, сколько Вам лет, но я думаю... житейская мудрость. Если речь о взаимосвязи. Но суть женщины - дом и детки.

Настья И К*

По ситуации ... А если мой вариант , способность постоять за себя ... Правда многих мужиков именно это отпугивает ...

Ирина

Лично мне, ваш вариант импонирует.

Настья И К*

Приятно что есть единомышленницы .....🖼

Ирина

Кстати, плюйте на мнения окружающих.

Настья И К*

Ой, да как то и не заморачивалась никогда

Ирина

Наш человек)

Сергей

Честность! То есть, вести себя так, как ОНА САМА считает нужным, не оглядываясь на некие "правила и традиции"...🙂

Ирина

А что за правила ?

Maxwell N'Smith

Да что же такое,вот теперь думать буду до одури.. А что же сами Женщины на этот счет думаю ,что Их больше красит..?

Fi
Firedancer🥀

Украшений много), каждая выбирает под настроение и платье)) Это может быть обаяние, женственность, или любовь))

Андриян Рыбаков

Мужчина - лучшее её украшение. По нему определяют её статус. Как ты ни оденься, но если с тобой рядом бомж, то...

Ирина

А что значит статус ?

Ирина

Я в курсе определения. Лично для вас ?

Сергей Суслов

Не думал о кретериях. Затрудняюсь. Человек хороший. Был грех, замужних симпотяг чпокал. Для меня они не идеал

Николай Дубинин

...Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть – в кротости ее речей. (арабская мудрость).

Ку
Кубаночка

Успешный мужчина👉раз! Беременность особо украшает женщину👉два! И благополучная и дружная семья👉три!💐

Ирина

Что это было давно. А вы рядом сейчас.

Ку
Кубаночка

Конечно, рядом..

Ирина

До вас долго доходит.

Ку
Кубаночка

Надо бы и вам пояснее выражать свои мысли..не все же такие острые, как вы!🤭

Ирина

Да. Не все. Всего доброго.