Ирина

А что, на ваш взгляд, является лучшим украшением женщины ?

Ответы · страница 6
Aндрей Денисов

Лучшим украшением женщины, является,. Блюдо с какой любовью она его приготовит.

Александр Иванович

Да канешна ПАЛЛИТРА В СУМОЧКЕ.Неужто забыли?????????Вот вечно вам надо напоминать

Ирина

Да нет у меня в сумочке поллитра. Зачем мне их с собой таскать. Зайду в приличный бар и там куплю.

Александр Иванович

Ладно. Ясно выскажусь.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Не стоит тратить время на ерунду. Вернитесь к Букварю. Слово палитра пишется с одним л.

Александр Иванович

Я об алкоголизме сажу эпитеты.Не забывайтесь

Се
Сежок

поют- бриллианты.... А мне сдается что женщину украшает доброта. ум и опрятность

Ирина

Полностью с вами согласна.

Се
Сежок

и я с вами солидарна ))) Всего вам хорошего!

Ирина

Спасибо) Очень взаимно. Обожаю красавиц и умниц. Как мы с вами.

Се
Сежок

Здорово.. компаньонка нашлась !))

Илья Васильев

Славянская улыбка! О женщинах других национальностей рассуждать - не берусь! ))

Ирина

О, как ) А какова она, славянская улыбка ?

Илья Васильев

Она "внутренняя"! От души! Не искусственная! И дарится не всем подряд, а только людям, которым, женщина рада, к которым ОНА расположена - СЕРДЦЕМ!!! ))

Ирина

Красиво)

Вячеслав Подольский

Наверное лучшее укрощение это не одежда и украшения, а быть выше мужского пола

Дмитрий

Поскольку я сам скромен и вежлив, то те же качества в женщинах вижу украшением

Ирина

Конечно. Я и не спорю. Девушка в прозрачном платьице должна быть скромна и вежлива. По определению. Рядом с таким мужчиной.

Дмитрий

А я думал речь о костюмах для ролевых игр. Короче, забейте🤷🏼‍♂️

Ирина

Вот) Вы думали. Вы ошиблись.

Дмитрий

Не важно что происходит между парой 2-х скромных людей у них дома)

Ирина

Фиолетово.

Ал
Алексей

жопа и ноги и ничего с этим не поделать даже неказистое личико можно простить

Ирина

Тоже выбор. Как правило, модель ваших родителей.

Ал
Алексей

ну враки моя мама была как раз не модель так что не стоит так все примитизировать

Ирина

Так и я о том.

Ал
Алексей

вы как раз об обратном.. вы вообще читаете ответы?

Вадим Дорог.

Лучшим украшением женщины является то украшение, что нравится ее избраннику!

Виктор Гордеев

Мужской взгляд при уверенном мудчине, я не был уверен, она до этого предавала

Ирина

Никто ничего не понял.

Николай

Вашему вопросу 9 месяцев, значит лучшим украшением будет созревший животик.

Ирина

Дедуля жжет.

Санёчек Я )

Женщину не красят сиськи с жопой женщину красят нравственность и доброта😁

Алексей Lechiy13

женщине, от природы, украшения если как дополнение ... Бог ей всё дал!!!!👌👌👌

Павел 2000

Умение выйти из определенных обстоятельств... Короче, отдаться с честью...

Ирина

Кому ?

Павел 2000

Звони...

Алексей *******

Немного скромности .я так думаю. Но вы шикарны по фото.это точно!😊😌😲😳

Ирина

А в чем нескромность ?

Алексей *******

В одежде и манерах поведения.

Ирина

Ясно. Спасибо за мнение)

Ирина

Это ваш комплимент самому себе ?

Алексей *******

Нет.у меня такое мышление. И воспитание.

Ирина

Это неплохо. Тогда извините меня за мою нескромность. Что она вас равнодушным не оставила.

Ирина

да)

Борис

Вот Вам например, вообще никаких украшений не надо.
И так все хорошо. )
🌹

Ирина

Спасибо)

Дмитрий Гетманский

Ну судя по вашей фотографии вы и так об этом знаете: любить и ценить себя

Ирина

Ответ не принимается. Причем здесь моя внешность.

Ут
Утро

Любая женщина от природы прекрасна ,,,,надо только увидеть эту прелесть ,

Вл
Владимир

Бриллианты конечно (и чем бриллиант больше, тем она лучше украшена.👍😄

Ирина

С этим не поспоришь. А обезьяна от бриллиантов похорошеет ?

Вл
Владимир

Смотря сколько карат на неё навесить.🤣

Ирина

Если очень много.

Ирина

Да ? Любимой женщиной тоже ?

Вл
Владимир

А ты Ирина посмотри, кто сегодня мужья у наших звёзд, и все ведь беззаветно любят.😂 Недавно по ТВ Грибулина рассказывала, как она счастлива с молодым мужем.🤣

Ирина

Лично я не вижу ничего плохого в молодом муже.

По
Порфирий

Ну, к вам добавить нечего... Природа отдала всё, что у неё было лучшего... )

Ирина

Спасибо. Но я бы счастье предпочла. Но вопрос, о другом.

По
Порфирий

Понял. Достойный мужчина.

Ирина

Ответ принят) Спасибо.

Семён Карамзин - Король Общения

То что больше всего привлекает мужчин. Ну, конечно, вы этого не знаете..))