Иван Бовкун

Никто не знает,интимные салфетки для животных с Басковым или Киркоровым еще не поступили в продажу?

Ответы
Я Счастливая

😆😆😆 надо с их портретами сделать пакетики и совочки - за питомцами на улице убирать)

Даниил Белевитин

Из Баскова еще можно катышки гламурные для кошачьего туалета делать. С портретами и прилагающимся букетом. Это для маленьких кис. Для больших и старых с Киркоровым. Без букета.

Anna

Не знаю. Но кинь эту идею производителям салфеток. Думаю, ты неплохо заработаешь на этом)

Игорь Гранаткин

интимные салфетки для Баскова и Киркорова Зверев давно запатентовал.

Вера

На днях выпустят. За кого голосовать будем?

Иван Бовкун

Это надо по принадлежности спрашивать кому предпочтения будет.

Вера

👌

Иван Бовкун

Тут ходит молва что Путин это двойник(лицедей) А и правда посмотришь кто у нас рулит страной,артисты,кого награждаю-артистов,в гос думе кто-они же,значит какая то зависимость есть,как говориться свой своего.

Вера

Всякие чудеса случаются🤣

Иван Бовкун

Дак была бы сказка и мне бы Иванушке дурачку повезло бы или Емеля щуку поймал.

Вера

Вот и сказочка приключилась Вирус принесли,бардак в стране и мире. КОМУ это на руку?

Галина Осташко

Маразм крепчал, еще будут)))))))))))))))0

Татьяна Сентюрева

два идиота,опротивели до некуда

Галина Белова

скоро появятся и нарасхват.......

Андрей Евдокимов

По зомбоящику пока не кажут..

Иван Бовкун

Так они же в их руках.

Сергёй Филимоненко

Проходят испытания на них.

Lena Lubaia

да их бесплатно раздают

Иван Бовкун

Фаны устроят такие цены.........

Lena Lubaia

…..

Алевтина

Не надо завидовать

Иван Бовкун

Во первых всякие рекламы это пропаганда,как правило не кондиции,второе таким знаменитостям не стоило опускаться до такой мелочевки(дали бы возможность хоть вам подзаработать)ну и чем больше мелькаешь перед глазами тем быстрее надоедает,поэтому рейтинги и падают.

Алевтина

Ничего не падает, на их концертах аншлаги

Иван Бовкун

У меня упали и я думаю не один такой.

Алевтина

Ок

Ал
Алексей

не за горами😆

Галина Троицкая

Надо поискать

Иван Бовкун

Что ж реклама не пестрит,ибо хороший товар в рекламе не нуждается?

Галина Троицкая

Во истину

Л..... Кwwww

а вам зачем?)

Иван Бовкун

Да мне то не зачем,одно место просит,ну прямо жаждет.

Л..... Кwwww

Ооооо....😒

Иван Бовкун

В моем понимании там им место.

Л..... Кwwww

каждому своё🤷‍♀️

Светлана Петрова

не видала

Иван Бовкун

Если что шепните.

Светлана Петрова

хорошо шепну

Tатьяна

в проэкте

Иван Бовкун

Скорей бы.

Tатьяна

👍😂

La Testa

Не слыхал

Ольга

😁🤣

Лейла Смаилова

😂👏