Нептун

А вы имеете одно полотенце для лица и для тела? ведь когда оно высохнет, оно обо всём забывает, правда!? Или полотенце имеет память и всё знает?

Ответы
Анна Матвеева

Не знаю как полотенце, но некоторые вещи помнят энергетику хозяина. Например читала историю, про хрустальную любимую вазу хозяйки. Хозяйка попала в больницу и в момент кончины, ваза в серванте разлетелась на мелкие куски.

Юлия

Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает: — Милый, у тебя висит два полотенца, с надписями М и Ж. Я вытиралась тем, что с надписью Ж. Ведь М — это для мужчин? — Нет, милая, М — это для морды!!

Нептун

ага

Александр

Я его перезаписываю.Регулярно,в стиралке.Хрен оно чего потом вспомнит,там обороты такие,что космонавты не выдержат,а тут полотенце обычное...

Нептун

😁👍🏻

Юр
Юрил

..Девушка выходит из ванны....Дорогой . Там у тебя два полотенца ..М....и ....Ж....я и вытерлась ...Ж.....Дорогая ....Это для Морды и Жопы...😂😂😂😂😂😂

Юрили

Юрка извращенец (девушку жалко) на это есть другой анекдот😂😂😂😂мужик попадает в тюрьму ..приходит в хату...бросает сумку и спать...мужики посовещались между собой и залезли в сумку...а там шмат сала😂😂😂ну сожрали. .. )) утром мужик просыпается, открывает сумку и говорит; мужики 20 лет по тюрьмам чалюсь. .блин всегда шмат сала имел для задниц. .куда пропал....один к другому нагибается и говорит....говорил тебе горном воняет...а ты копченое блядь копченое

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣

В ванной 2 полотенца: для лица и для рук, на кухне одно: для рук. А для тела всякий раз стираю, поэтому лежат в шкафу отдельно у каждого

Нептун

а че на кухне нет для тела

Как-то не подумала об этом. Надо повесить

Анна

не знаю насчет памяти. Полотенце для тела обычно идет в стирку после использования. А для лица используется несколько дней

~L
~Eva Lansca~

Для лица-- одно , для тела -- другое, для ног -- третье , для головы -- четвёртое , для интимночюстей -- пятое , для рук -- шестое ,....

Нептун

ужс

~L
~Eva Lansca~

Разве ? Это нормально.

Нептун

мм

Мадлен

Мыльно-рыльные принадлежности не столь значимы в пользовании. Полотенчики неприкасаемы и в разновидности варьируются.

Юлия У

оно забывает всё после стирки, и то я подозреваю, что ножное полотенце помнит, что оно для ног, а не для лица)))

Alone In The Dark

Вы яблоки под деревом поднимаете тоже полотенцем или моете их? Ягоду в поле ?
Еще привести примеров?))

Ли
Лия

Не только память ,но и способность различать запах хозяина,как собачка. Если не он, сразу кусается.😂

Светлана ```

)))) у меня три .. и понятия не имею что оно может помнить ?! Кроме моего запаха !)))

Нептун

ок

Майя Петрова

Насчет памяти не знаю )))) . Но полотенца разные - одно для лица, другое для тела.

Ма*Дамочка

Полотенце - нет )) Вода имеет память )) Ну полотенца у меня разумеется разные.

Челюскина Наталия

Оно -то, полотенце, забывает.. а как Вы одним и лицо, и задницу вытираете?

Вера Попова

а вы что когда искупаетесь сначала берете полотенцем для лица вытерлись,затем полотенце для тела,затем,полотенце для попы затем полотенце для головы ,

Челюскина Наталия

У цивилизованного человека полотенца должно быть три: для лица, рук и для тела.( это еще детишкам в детском саду объясняют) Гигиена.

Нептун

ну мало кто сначала жопу потом лицо 😆 надо чтобы оно забыло всё, простило, отпустило

Челюскина Наталия

Да, не просто Вам живется.. с прощением

Галина Осташко

Главное самому иметь память и полотенцем для ног не вытирать лицо)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ахаха у меня разные полотенца1 для лица, 2для рук,3 для тела, 4для ног

Нептун

ужс

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в смысле?

Нептун

а что должен был сказать?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

что ужасного?

Нептун

что ужасного?

Марина Гончарова

😆полотнеце для тела мне скажет руки прочь отлица я для тела)))

Нептун

т.е. оно у вас уже заговорило? мож постирать стоит

Марина Гончарова

Оно чистое

Тася Гаврик

Иметь одно полотенце не гигиенично, а память должна быть у вас)))

Серафимка

для лица, для тела, для рук, для ног- это все разные полотенца

Нептун

пляжное тоже разное полотенце и кухонное

Серафимка

все разные!!!

Нептун

да, все разные, а ответ на вопрос у вас есть?!

Серафимка

полотенце- вещь))))) у него памяти быть не может. а вот человек помнит... что и чем вытирал