Ав
Аватар

Виды слесарей. А то у некоторых раз человек слесарь, так обязательно Борщов А.Н

Ответы
Елена

А слабо Вольдемару нырнуть?))))

Юл
Юлия

Почему... Как в кино что ли

Ав
Аватар

ну вот к примеру, мне моя одноклассница сказала, что если слесарем работаешь значит может трубы проводить.

Юл
Юлия

Да, а борщов то тут причем

Ав
Аватар

ну к примеру если человек работает на заводе слесарем-ремонтником механического оборудования. то каким боком он стоит к сантехнику?

Юл
Юлия

Вообще не знаю. А вы видимо разбираетесь