Тень На Стене

Я не открываю рот, когда крашу ресницы, не болтаю о любви и не хочу шубу. Я настоящая женщина?

Ответы
Николай Гилёв

Материнский инстинкт-это есть проявление женственности, материнство само и воспитание детей скажет насколько Вы женщина.а остальное это гендарные признаки и не более

Тень На Стене

о, супер. я женщина!

Николай Гилёв

Тогда не оспоримый факт)) а то что какая то напыщенная краля нацепила на себя миллионную шубу-говорит о скудности жизненых ценностей. И для меня она не будет женщиной)

Николай Гилёв

😉 умница

Николай Шаповалов

конечно настоящая Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Матвей К-В

Просто женщина. Разговоры про "настоящих" женщин и мужчин считаю пустыми.

Татев

Вот и у меня по этому поводу такие же вопросы возникают))))))))

Андрей Щербаков

Во всяком случае - на Вас стОит обратить внимание 🙂

Сергей Рюмшин

Это не те критерии по которым определяется...)))

Александр Калита

Конечно....просто у тебя другие ценности....

Тень На Стене

приветик))

Александр Калита

Привет...ты не выспалась...?

Тень На Стене

Ужасно не выспалась

Александр Калита

Как сын..?

Тень На Стене

Кашляет. Капризничает

Александр Калита

Температура есть...?

Тень На Стене

небольшая

Эд

А Scorpions слушаете, а Moder Tolking нравится?

Эд

вот представь, так она испытывает, испытывает.....эксперемент 2...неудачен, а ей то уже годики капают...

Тень На Стене

Годики всем капают. Это ничего не меняет. Вот лично я из тех, кому вообще чихать на годики. Я никогда не буду довольствоваться абы чем, лишь бы не одной. Потому и выбирала, долго придирчиво и без страха.

Эд

это похвально, терпение, рад, что у Вас получилось то что хотели. Но в медали есть две стороны, хотя каждому своё. Другие может не так удачливы и притензионны, выбор то за нами )

Тень На Стене

если бы люди не боялись одиночества, они бы совершали меньше ошибок в выборе спутника жизни. а чтобы не бояться одиночества, надо быть самодостаточным психологически.

Эд

верно, по сути, не все ведь сразу понимают, что и как, психология, окружение, опыт, всё повязано нитями, главное найти эти нити

Де
Дед'уктор

Просто, жизнь не даёт расслабиться))

Тень На Стене

эт точно

Ев
Евженька..

Которая хочет денег..

Тень На Стене

денег хотят все. а те, что говорят, что не хотят, лгут!

Ев
Евженька..

Значит я по адресу.

Александр Будулич

где такую найти? ))

Тень На Стене

Не знаю. я вот была, но уже замужем.

Игорь Бухтияров

нет, полумужик

Sunya Walkman Enigma

Да из африки

Тень На Стене

почему из Африки то?

Sunya Walkman Enigma

Ну там рот не открывают когда красят ресницы,а то муха цеце залетит и шубу не хотят там даже лифчандры не одевают и о любви не говорят там только делают динь-динь или тюльки матюльки😜

Денис Тлявлин

наполовину.

Денис Тлявлин

да норм. тока жить не на что

Тень На Стене

ну, да. там заработок сезонный

Денис Тлявлин

бывает и зимой но не очень.

Тень На Стене

печаль

Анатолий Евграфов

Ваууууу

Анатолий Евграфов

Что-то не так?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

ты чудо

Safi Safi

нет)))

Safi Safi

с открытым ртом девушка многим мужчинам нравится)))

Тень На Стене

😁 вот незадача.

Safi Safi

ты только стань женщиной)))))

Тень На Стене

я пожалуй, оставлю все как было))

Safi Safi

тогда ладно.ты такой и нравишься

Андрей

Ого

Тень На Стене

ага