Victor Arthur Stratfeald

Навальный Агент Кремля . Как вам такая мысль ?

Ответы · страница 2
Рая Люба

Он агент самого себя😆 😀

Ирина Гутова

Вряд ли. Много разоблачений....

Victor Arthur Stratfeald

не разоблачения , а пшики информационные

Ирина Гутова

Да нет. Как только озвучил про "дом для уточки" , то медведь быстро "заболел", что бы скандал замять. Испугались господа.....

Victor Arthur Stratfeald

Да не боятся они Навального . От слова совсем . В его "фильме" он вам не димон , нет абсолютно никаких доказательств . Даже крупные американские агентства, которые занимаются разоблачением коррупции вообще ничего не нашли . Да и образ Медведева там получился мягко говоря не плохой . Что плохого в том , что Медведев вложил огромные средства в своё родное село ? Построил там агрокомплекс и даже установил фельдшерский пункт. Да если все коррупционеры будут заниматься такой коррупцией , то у нас будет рай на земле .

Валентина Кунина

😀 😃 😄 😁 😅 😂

Евгений

Думаю, он просто придурок

Сергей Забазнов

Не новость, но и не факт. )

Victor Arthur Stratfeald

было бы фактом он не смог бы работать

Иван Иванович

а КТО ОН?? эТО невальный..

Михаил

может и так)))))))))))

Овца Петти Мутон

Пусть будет так.

Светлана Костырева

параллельно

Петр

Скорее Госдепа...

Петр

Кухня работает...

Петр

🌹 🌹 🌹Спокойной ночи.

Евгений Караченков

Разъясни

Victor Arthur Stratfeald

Просто оцени его действия и сам всё поймёшь

Дмитрий Самойленко

А цель?

Victor Arthur Stratfeald

разрушить "не системную оппозицию"и воспитать адекватное население

Де
Денис

Who is it?

Де
Денис

Не могу,кушать готовлю,трудно что ль сказать

Александр Шрайбер

Он ????

Victor Arthur Stratfeald

разведки же засылают в стан врага агентов .