Римма Хайбулина

Почему мой голос не меняется? Звучит как у подростка

Ответы
Тимур Агламов

Голос человека зависит от многих факторов, таких как возраст, пол, здоровье, питание и другие. В некоторых случаях, голос может не меняться на протяжении всей жизни, особенно если человек не имеет проблем со здоровьем и не испытывает стресс. Однако, если голос не меняется в течение длительного времени, это может быть связано с различными причинами. Например, некоторые люди имеют так называемый "детский голос", который не меняется на протяжении всей жизни. Это может быть связано с генетическими особенностями или особенностями развития голосовых связок. Кроме того, голос может меняться в зависимости от различных факторов, таких как курение, употребление алкоголя и наркотиков, а также стресс и эмоциональное состояние. Если человек испытывает постоянный стресс или эмоциональные проблемы, это может привести к изменению голоса. В любом случае, если у человека есть проблемы с голосом, рекомендуется обратиться к врачу-оториноларингологу для диагностики и лечения.

Юр
Юрий

Насколько я понимаю, это одна из особенностей восточных женщин, у которых не принято потреблять алкоголь и курить (относительно среднестатистической женщины России), что очень сказывается на голосовые связки, особенно табак! При этом они больше кушают фрукты, благодаря их достаточности из за географического положения, что тоже положительно сказывается на связки! Поэтому у восточных женщин голос более нежный, хотя иногда бывают и исключения!

Володя

Наверное, сами родили, а не через кесарево сечение. Когда женщина сама рожает, у нее организм омолаживается. Так же, как у мужчин, если в детстве кастрируют, то у них голос высокий остается.

Римма Хайбулина

Я же написала что нет!!!! Боюсь очень! И не надо писать что -то ещё!😡🤦‍♀️

Римма Хайбулина

И мужа у меня нет! Ясно!

Римма Хайбулина

Читать что ли не умеете? Проблемы со зрением?

Римма Хайбулина

Нужно думать,прежде чем такое писать,я вообще не представляю себя беременной

Володя

А чего плохого в беременности? - это развитие женщины, уважение к ней. 7 правило
ЕСЛИ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ТО ДАЖЕ ОТ БОЛИ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ

Из любого круга можно вырваться. Вот, например, моя ученица родила в 42 года. А ведь давно крест на себе поставила. Так она не успокоилась, и в 45 еще одного родила. Она стала жить по законам жизни, а не ради официального брака. Кстати, когда первого рожала в 22 года, ей было гораздо тяжелее, чем при родах в 42. А почему? Женщин пугают: говоря, самая сильная боль – это ушная, зубная и при родах. И правильно: ведь плод проходит через костные каналы. А если жить по закону природы, то женщина должна испытывать естественный оргазм. Ведь роды – это не патологический, а физиологический акт. А любые физиологические отправления сопровождаются удовольствием. И чтобы его получать, хорошо бы, конечно, заниматься специальной физкультурой. Наши прабабушки как рожали? Свадьбы были осенью, а роды – летом. Как раз в это время был сбор урожая. Они родили, перепеленали – и снова шли работать. В общем, по первичным законам надо жить. От вторичных можно как-то избавиться.

СОВЕТ. А вообще «вирусов» у каждого из нас – навалом. Иисус Христос их называл «бесами». Ницше – «драконами». Кто-то умеет быстро «изгонять бесов». Но я не умею. Так что диагнозы будете себе сами ставить, и разгонять «бесов» вам самим придется. Живите по правилам жизни, хотя все равно будут всякие неприятности. Без них никак нельзя. Но это называется «кризисы развития». Задание
Вспомните, когда вам было особенно больно – физически или душевно? Как вы спасались от боли?

Гибадулин Владимир

Есть специальные упражнения для того, чтоб можно было голос "поставить". Тогда зазвучит по другому и вы будите держаться более уверенно.

Гибадулин Владимир

Может даже запоёте.

Та
Татьяна

Вы же Римма-учительница. У вас в классе одна молодежь, вот вы и подстраиваетесь.

Римма Хайбулина

Не видно что ли,что страше чем я выгляжу?

Та
Татьяна

Не знаю, писали, что ваш мальчишка, учится где-то, а вы в родительском комитете.

Римма Хайбулина

Бред! Вы меня с кем-то спутали!

Та
Татьяна

Ни в коем случае: ваше фото запоминающееся и я про вас читала и в Обсуждай и в Спрашивалке. Видела фото мальчишек, еще подумала: действительно рожают сразу после школы...

Римма Хайбулина

А опять бред несёте! Зачем я должна тратить свои нервы на вас?! Я же написала нет у меня детей? Ясно?!

Георгий Ламбоцкий

цените, девушке это придает шарм, нам же, мужикам, с этим жить гораздо тяжелее

Олег Смирнов

есть певцы - тот же голос что исполняли хиты в молодости, причем реально споют в свои 70 как в 30

Георгий Ламбоцкий

того же Шатунова взять

Олег Смирнов

это да

Олег Смирнов

Тут на работе сбой в компьютерах, айтишники уже вторые сутки ночуют на работе

Олег Смирнов

А без компьютера оказывается никуда

Иван Егоров

Не куришь и не бухаешь. А ещё забота о себе, не особо вкалываешь. Скорее всего.

Римма Хайбулина

Из-за того что вкалываешь,должен поменяться голос? Да ну,ерунда какая-то

Иван Егоров

Не скажите. Когда на холоде, постоянные нагрузки, стресс и просто суета рабочая. Люди просто себя разрабатывают. А вы скорее всего не утруждаете себя и бережете. Вероятно живя за чей то счёт. Ну, это предположение конечно.

Ми
Михаил

Тонкий проход в горле чей. Мож че со связками. Пиво холодное вам в помощь)

Сергей Л-Ов!

Вот и слава Богу что так! А то как прокуренные голоса, разве приятно?!

Римма Хайбулина

Конечно нет

Сергей Л-Ов!

Вот! Где найти такую прекрасную женщину?

Igor Durihin

в голове тоже самое! не взрослеете! ума(то есть горя не набрались)

Илья Гинзбург

Это связано с гормонами,но вообще ничего плохого в этом не вижу.

Римма Хайбулина

Гормонами?

Илья Гинзбург

Ну да,такие вещества.Созревание организма сопровождается гормональной перестройкой,в том числе и мутацией голоса.Но если с голосом ничего не происходит,это не причина для беспокойства.

Сергей Куценко

это у мужчин , у подростков , он "ломается" , а вот у женщин не факт

Татьяна

Не знаю, у меня по телефону почему-то так, и за другую принимают.

Милош Йованович

Красиво...Мужчины получают от такого голоса удовольствие.

Zаиц Харофый

Такая же фигня. У меня очень молодой голос. А мне за 50.

Ki
Kiborg

сиськи наверно потому что не выросли))) грудной отдел

Язва Сибирская

Это пока тебя жареный петух в одно место не клюнет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А тебе надо, как у Шаляпина Фёдор Иваныча? 🥸🧐🤔

Анатолий Калинин

Ничего страшного,просто детство не отпускает!

Юрий Шмидт

Потому что женщины любят повыпендриваться…

Римма Хайбулина

Бред

Юрий Шмидт

Одно из любимых женских блюд…