Ирина Иванова

Что важнее-секс.Или-жизнь?

Ответы · страница 3
Vo
Voske

Вот вы в годах женщина. С чего вам такая бредятина в голову пришла? И как хватило совести ее озвучить?

Не
Нескажу

Важнее - жизнь. Но её продолжение не возможно без секса. Детей аисты не приносят и капуста не плодит.

Ру
Русский

не понял вопроса. Это как спросить что важнее кирпичик или дом, который состоит из этих кирпичиков)

Ирина Иванова

Мне жаль.

Ру
Русский

без обид...но так)

Ирина Иванова

Вас жаль.

Ру
Русский

🙂 непонимание не повод для жалости (я так думаю). Спасибо))

Сергей Геннадьевич

Секс, это жизнь. Ну какая жизнь без секса? (Вопрос риторический). Без него, не жизнь, а существование.

Лысый Добрый

Секс- это неплохо. Но когда у тебя есть еще и духовные потребности. Тогда и жизнь смысл приобретает.

Лапочкавтапочках

Так два в одном. Нет жизни-нет секса. Жизнь без секса возможна и даже полноценна....Но совсем не то.

Юра

смотря какой смысл вложен в вопрос. заня и умереть или не заниматься и жить, то я бы лучше занялся

С Э М😉

Одним сексом жив не будешь. Как дополнение и разнообразие к жизни дело хорошее, но не абы с кем

Та
Танюша

Ой ой )))....неужели?.....)))

С Э М😉

Агась

Та
Танюша

Приветик ☺️))

С Э М😉

Трям🙂
С праздниками тебя!

Та
Танюша

Спасибо 🤝😊

Юрий Даниелян

Странный вопрос. Секс, это всего лишь часть жизни. Подумайте сами, что важнее - целое или часть?

Димка Спиваков

Если Вы задались этим вопросом, то Вас явно это беспокоит. А как ьы Вы ответили на этот вопрос?

Слава Касьянов

Какая это жизнь без основы продолжительности жизни? Конечно, секс! И чтобы без возражений!😉

Ирина Иванова

А для меня жизнь самая важная и ценная.

Слава Касьянов

Ну, да! Ещё бы, вот ещё отказаться бы от воды и пищи, не жизнь, а утопия!😉

Vyacheslav Blazhkov

Это от человека зависит .Кто то готов во время секса умереть, а кто то и без секса обходится

Но
Нонна

Ой какой вопрос-то.. Хочется скпзать , что жизнь, но жизнь-это следствие секса в том числе)

Ирина Иванова

Я имею в виду.Не-тупой перепих.

Но
Нонна

Не всякий секс- тупой перепих. Если речь о тупом перепихе, то тут и выбора-то нет, жизнь конечно. Но я б не стала разделять на эти категории именно... Потому, что жизнь больше чем секс, секс это элемент жизни и ее составляющая.

Ирина Иванова

Я об этом и говорю.Дополнение.

Но
Нонна

Тогда я с вами согласна🙌

Нина

Если нет вариантов, то секс, расслабиться получить удовольствие и сохранить себе жизнь.

Ол
Ольга

Ну, если так стоит вопрос, значит это вопрос жизни и смерти. Тогда, конечно, важнее жизнь.

Wera Ferat

А как может быть секс без жизни? Конечно в приоритете жизнь, а уже потом и все остальное.

Lady Butterfly

У меня была знакомая - Ирина Иванова. Для нее секс был дороже жизни. Вы, случайно, не она?

Ирина Иванова

Я не-озабочиная.

Lady Butterfly

Слава Богу.

Натка М_Мак

Как только твоей жизни начнет что-то реально угрожать, ты вряд ли вспомнишь про секс 🙂

Ти
Тигра

Секс в отсутствии жизни представить сложно, так что, наверное для начала всё-же жизнь))

Федор

Знаете-когда речь серьезно встает о жизни-про секс вспоминаешь только дней через 20.....