Ирина Иванова

Что важнее-секс.Или-жизнь?

Ответы · страница 6
Николай Николай

Иногда можно судить о человеке не по ответам, а по его глупым вопросам.

Бибизянин

секс не главное, ибо проходящее и не необходимость жизнедеятельности

Ирина Иванова

К сожалению не-все так считают.

Λακσμι

К сожалению, не необходимость для жизнедеятельности.

Сергей

Секс приходит тогда когда удовлетворена потребность в безопасности)

Светоk

жизнь без секса существует, А вот секс без жизни не существует😉😉😉

Иван Федорович

пока есть секс, есть жизнь...нет секса, нет жизни. Мы так размножаемся.

Владислав Поздняков

Ну секс и есть жизнь. И без него нет жизни. Хотя есть и без него живут.

Ирина Иванова

Я же без-секса живу и ничего..Многие секс понимают как тупо перепехнутся и выбросить..А женщины тоже люди!

Владислав Поздняков

Секс это не только впихнуть и выпихнуть. Прикосновение , объятия, поцелуи. И много приятностей. Я не могу без всего этого. Это как выпить. С другом, на речку. Шашлык, помидорчик. Обсудить разное. Разговор по душам. А не просто залить синьку. И глаза. Вам не повезло с мужиками наверно.

Ирина Иванова

Мне как-раз с мужчиной-повезло.Не-обижает.Не-озабоченный.

Владислав Поздняков

Понятно. Главное что вас всё устраивает.

Anatol Solear

Сексом занимаются только живые, которые рождаются благодаря сексу .

Андрей Мокринский

Жизнь, конечно! Без жизни секса нет! Мёртвому человеку секс не нужен)

Alone In The Dark

Секс вообще тут не причем)) Любовь - это жизнь)) А секс - это потыкать))

Ирина Иванова

Ну очень смешно.

Alone In The Dark

Ну ваще-то это реальность!

Евгений Бриг - Снежин

Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему ещё хуже.
Конфуций

Игорь Сливинский

секс это как огонь-дрова не подбросишь потухнет

Виктор

Секс для уравновешенных! Жизнь и ... такое - для таких, как ты👿👿👿🌷

Са
Санта

Это глубокий философский вопрос. Вот так сходу на него не ответить

Ал
Алла

Предположу, что жизнь, секс это лишь небольшая часть жизни.......😉😊

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе оно уже не надо...ни то ни другое....не задавай глупых вопросов.

Ирина Иванова

А вот умничать я не-просила..Почему.же глупые?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

посмотри в пасспорте свой год рождения 😆

Ирина Иванова

А это мне жить не-мешает.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тогда из вопроса "секс" вычёркивай.

Ирина Иванова

Да что.ж вам неймётся..Не-нравится..Как-будто сам не трахаешься.

Валерия Манькова

Я отвечу так первое место жизнь, второе любовь(чувства) третье с***.

Кен Ken

Секс это часть жизни,только секс невходит в первую необходимость

Ирина Иванова

Вот и я о том же.

Кен Ken

Не каждому дано заниматься сексом

Ирина Иванова

Вот это уж в точку.

Сергей Хрулёв

Хороший вопрос. Встречный вопрос: что лучше - кушать или жить?🤪🤟

Владик123 Вейт

Ну жизнь важней толькотне надо секс сделать а то жизнь пролетела

Ал
Александр

Сначала жизнь, а потом уже секс. Ну, а секс порождает новую жизнь)

Вячеслав Стрелков

Без секса можно жить, а вот без жижни нет. Вот и думай что важнее.