Ирина Иванова

Что важнее-секс.Или-жизнь?

Ответы · страница 8
Doni Islamov

Добрый вечер тёть Ира. Вам не стыдно такие вопросы задавать..

Ирина Иванова

А я что не-человек?

Doni Islamov

Именно.

Ол
Олег

важно лишь саморазвитие и неустанная работа над собой думаю

Расул Хангереев

Жизнь. Она одна у человека, а секса может быть сколько угодно

Aq
Aquarius

Что за сравнение, конечно жизнь которая имеется место сексу.

Metal Man

Конечно, жизнь! Но и без первого иногда не появляется второе.

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Ебанутый вопрос
Из серии
"Кого больше любишь- папу или маму?"

−2
Влад Z Билов

А что такое секс и как оно влияет на жизнь, просто интересно?

Андрей Палкин

Да так же как нос важнее или ухо. Секс составная часть жизни

Ирина Иванова

Да уж куда там..Прям готовы умерить лишь бы кому-то сунут.

Андрей Палкин

Биология. Предмет в школе есть. Раздел физиология. Если тестостерон зашкаливает, то возможно и не помрем но присунем.

Ирина Иванова

Какая удобная позиция.

Андрей Палкин

Это жизнь. А кто из мужчин не хочет секса так тот сволочь. Есть такой анекдот.

Ирина Иванова

Ладно с тобой без-смыслино говорит.Упёртый..Один секс на уме.

Андрей Палкин

Фрейд так не считал но труд написал. Я тоже на сексе не повернут но детей имею

Дмитрий Gooner

поздравляю! вы победитель конкурса "самый бредовый вопрос"!

Спиридон Вялобздеев

Жизнь короткая и надо побольше сэкса чтоб прожить достойно

Володя Сом

Все люди думают об этом по разному. Но а в все это одно целое

Гр
Графоман..

Без качественного секса,и жизни не будет.Так что важно всё..

Натали

Странный вопрос... Если не будет секса, то и жизни не будет...

Ст
Старый

Ну странные существа богомолы, готовы за секс отдать жизнь

Ма
Мантихора

Без секса можно жить. А без жизни нельзя заниматься сексом.

Николенька Дубровский

Ну... это, смотря, сколькими руками за балкон держишься... 😂

Ирина Иванова

Смешно.

Николенька Дубровский

Я это по молодости уже проходил... 😁

Ирина Иванова

Это всё уже когда-то было.

Алексей Тарасов

Это взаимно, жизнь без секса не бывает как и секс без жизни

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Каждому человеку своё мнение и понимания ситуации в жизни

Са
Сантех

Оба варианта по своему важны. И друг без друга они не могут

Джами Асад

Они взаимодополняемы...один без другого не имеет смысла....