Indees Rybckin

Вопрос водителям. Как часто вы зарабатываете спасибо на дорогах из за вашей вежливости?

Ответы
Стэфа

Один раз так заработала, что пришлось машину менять. Пропустила фуру, она с поворота на главную выезжала. Ну, водитель мне продрал всю левую сторону. Он просто забыл что у него прицеп был🤦‍♀️

Indees Rybckin

Ого.. наверное страховка вас не обидела..

Стэфа

Нет. Не обидела

Indees Rybckin

Значит на свежей машине вам не стыдно за свой поступок )

Стэфа

Ни как нет)

Indees Rybckin

Берегите себя! Железо было есть и будет!!!

Стэфа

Благодарю. И, вам, всех благ!

Indees Rybckin

🎋

Вадим

Езжу на мотоцикле, для меня чужды все эти водятельские неврозы, часто пропускаю из-за своей же безопасности, благодарят водилы, ну и меня бывает пропускают

Андрей Григорьев

Да моргают аварийкой всегда. Не думайте, что мы на дорогах все камикадзе, хватает нормальных людей. А уж про гаишников не предупредить это вообще за гранью

Маша

Ну, в принципе, я человек вежливый, всегда стараюсь, чтобы другим было комфортно. А "спасибо" это зависит от совести, всякие встречаются.

Indees Rybckin

Вежливая на дорогах?

Ё✨
Ёжик ✨

часто
иногда попадаются, кто либо "забывает" поморгать аварийками, либо воспринимают как должное... Это их жизнь и их бумеранги...

Майя Бирюкова

Ну бывает такое, что подведут и денег не возьмут. Но это не из-за меня. Это у человека настрой такой. Я деньги всегда предлогаю.

Indees Rybckin

Если деньги не берут, значит они хотят с вами чай попить))

Майя Бирюкова

Ну... когда хотят попить чай, то приглашают на чай или что то еще. Но...за МО

Indees Rybckin

Ой.. это что то новое, такое не понимаю..

Ки
Кибернетик

Ооо пока едем нам мигают, потом муж всем мигает, кивают друг другу машут, сижу думаю- вот мужики дружные

Indees Rybckin

Думаете верно!)

Роман

Частенько. Ну конечно только это касается водителей которые адекватно едут

Indees Rybckin

Ок

Helena Veselova

Не догадалась считать. 🙄Но самой доводится довольно часто благодарить.

Indees Rybckin

👍

Олег Драг

Бывает такое. Но многие ещё не знают что есть поворотники и аварийка

Олег Драг

Не мало. Я поставил фиксаторы на ремни , просто накидываю. Ничего не тянет , удобно

Indees Rybckin

Лучше не нарушать, так дешевле

Олег Драг

Согласен .

Indees Rybckin

👍

Олег Драг

🤝

Ма
Маришенька

Я всегда машу рукой кричу спасибо), но я не водитель, а пешеход)

Indees Rybckin

Поди поцелуи воздушные кидал вслед?!)

Ма
Маришенька

Ну, почти так) и подвезти предлагал)))

Indees Rybckin

Ещё и чаем напоил бы ))

Ма
Маришенька

😂наверное)))

Indees Rybckin

Да удовольствием!))

Игорь Крайнов

Часто... У нас принято моргнуть аварийкой в знак благодарности

Indees Rybckin

👍

Ир
Ирина

..часто,много водителей благодарных,я всегда благодарю)

Indees Rybckin

👍

Ир
Ирина

мне даже дважды помогли поменять колесо,мне самой не под силу)))сами останавливались водители и предлагали помощь,один раз предложила деньги ,отказались,мне так стыдно было🤦‍♀️что я предложила оплату((

Indees Rybckin

Надо было чай предложить )

Ир
Ирина

он замахал руками,спасибо достаточно сказал...я понимаю теперь его))взаимопомощь на дороге не оплачивается..

Indees Rybckin

Это да! Особенно дальнобойщики это понимают хорошо

Анжела Никулина

Бывает. Если ты по человечески- и люди к тебе взаимно.

Indees Rybckin

👍

Юрий

О, ень часто, у нас водители вежливые и благодарные)

Ол
Ольга

Часто! И сама люблю благодарить людей за доброту!

Indees Rybckin

Это здорово!!

Александр Шебалин

Уже нет(т.к.не езжу за рулём),а раньше постоянно.

Indees Rybckin

👌

Александр Шебалин

А я уже по моему писал,что ещё во времена СССР,возил высокопоставленных руководителей.А отвезя (как говорили)босса домой,халтурил,работал как такси.А здесь уже простой народ осыпал благодарностями.

Indees Rybckin

Благодарности за что? Связать не могу..

Александр Шебалин

За то-что быстро подвёз,и мало денег взял с них.

Indees Rybckin

Понял. Это достойно уважения,

Дядzя Валя

... вежливый водитель подрежет и ..поблагодарит..

Георгий Ламбоцкий

за поездку неоднократно, возможно, более 10 раз

Георгий Ламбоцкий

все равно моя бабуля, царствие ей небесное, напутствовала: где родился, там и пригодился

Indees Rybckin

Как бы да, но я не пожалел, что уехал. Отсюда я мог помочь многим, кто там пригодился. Я не упрекаю, просто понимаю, что помогать лучше чем просить. Это благородно, когда есть возможность

Георгий Ламбоцкий

ну раз так, можно только позавидовать

Indees Rybckin

Не всегда так будет

Георгий Ламбоцкий

это жизнь....

Станислав

Стараюсь выпускать тех, у кого сложный манёвр.

Indees Rybckin

Ок