Ольга Домрачева

А какой у Вас будильник? У меня вот функцию будильника выполняет старенький телефон NOKIA 😀

Ответы · страница 6
Левша

и у меня сотка будит

Ольга Домрачева

у меня на ней даже камера 5 мегапикселей...

Левша

у меня все проще, с камерой потерял

Левша

нокию все равно купили, я больше самсунг стал использовать

Николай Бочкарёв

Такая же история. 🙂

Вадим Г.

У меня смартфон.:)))

Ольга Домрачева

у меня тоже)) Только будит меня Нокиа

Ольга Домрачева

нет)), просто чтобы Нокиа не обижался, пусть работает)))

Валалис Александр

HTS Desure X, ну и Nokia 5228.

Ольга Домрачева

ой... Кроме NOKIA ничего не поняла))))))))) У меня - LENOVO..........

Фёдор Комков

а я так встаю рано

Ольга Домрачева

а жаворонок и сова вместе - это ХТО??

Neel Ray( London)

I USE BIO-CLOCK. IT'S PRIMITIVE

Neel Ray( London)

Я работаю на физике элементарных частиц

Ольга Домрачева

ой..., я так далека от этого))))
Вот Вы действительно умны)))

Ольга Домрачева

🌲 С Новым годом!!!

Neel Ray( London)

О, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Я ЖЕЛАЮ ВАМ ТОО Рождеством и очень счастливы и процветания в новом году 2016

Ольга Домрачева

Спасибо!! И Вам удачи, счастья, любви и богатырского здоровья!!!

Артем

если 5300, то круть)

Ольга Домрачева

а как узнать, какая у меня модель, если все документы утрачены?

Артем

Тоже ничего. А номер сим карты какой? 😀

Ольга Домрачева

ага))) Всё Вам расскажи)))
А ещё у меня где-то завалялся EXPLEY A350..... Первый андроид, подарили, но он так и не прижился у меня.... Ну совсем никак....

Артем

Я к андроиду после нокии экспресс музик тоже долго привыкал. Сейчас понимаю, что они главным образом созданы для общения в нэте. Если интернет не нуже, то в общем андроид нафиг не нужен. В нокиях старых кстати оптика вообще крутая была, сейчас таких камер нет

Ольга Домрачева

я в Нокиа тоже в интеренет заходила)))))))))))))))) Просто там специально надо зайти, и нет ватсапа и вайбера....

Артем

Это вы смешливая или я что то отмочил? 😊

Ольга Домрачева

ну так добрая ностальгия по хорошим телефонам))
Кстати, у меня до 6700 был такой же как и у Вас - экспресс музик 5300, я сейчас вспомнила)) Красненький, хорошенький. У меня его украли... Гады..

Masha Nokerova

Да я не одна такя

Masha Nokerova

Я вообще на несколько тел ставлю будильник

Ольга Домрачева

😉 Не слышите с первого раза?? А просто на одном поставить дозвон???

Masha Nokerova

я просто очень тяжело просыпаюсь

Ольга Домрачева

я тоже....................

Борис Сухомлинов

А у меня моя жена

Ольга Домрачева

а жену кто или что будит??

А у меня дочка😂

Тут не отморозишся☺️

Елена

у меня самсунг....

Елена

была нокия раньше 2 года назад... что с ней случилось, странно.....В поезде пару раз зарядила, потом она потухла ,чинить ходила , в ремонт 2 раза носила, но бесполезно..Жалко,хорошая была (цвета металлик , с 7 00)

Гр
Григорий

нету будильника

Гр
Григорий

Часто сам просыпаюсь, а сейчас так вообще никуда не надо - каникулы

Ольга Домрачева

так и у меня каникулы)) Но скоро - на работу...............

Гр
Григорий

а мне на учёбу только в феврале)

Иван Егоров

это наверное 3310?

Ольга Домрачева

не))) 6700, но только функция будилки)))

Иван Егоров

здорово. Я тоже просыпаюсь под будильник на мобилке, а вот обычный меня уже не в состоянии поднять. Почему так стало?

Ольга Домрачева

не знаю.... может быть потому что мобилка может бесконечно трезвонить, если на дозвон ставить??

Александр Мишкевич

а у меня ноут ))))

Ольга Домрачева

а я всё выключаю.., или ноут сам включается?

Александр Мишкевич

он выключается на пару минут но если сам не выключу то он предательски начинает заново свою старую байку про будильник ))))))

Александр Мишкевич

а какая нокиа тебя будит ? модель если можно

Александр Мишкевич

Ольга Домрачева

не знаю..., коробку выбросила, а в телефоне чё-то не могу найти модель свою...

~🌼
~• 🌼 •~

У меня Леново)))

Ольга Домрачева

у меня Леново в качестве основного, а Нокиа в качестве будилки))

Ольга Домрачева

ну..., знаете ли... У каждого свой выбор))

Ольга Домрачева

сейчас классные менеджеры в магазинах, продающих телефоны...
У них жесточайший отбор, уверенное знание всех моделей...

Ольга Домрачева

ну-у-у-у-у-у..... Тогда поковыряйтесь в телефонах своих друзей)))
Мне Леново очень нравится... Ни на секунду не пожалела, что купила его)))))))

Taylor Gonsales

а ты еще живая??

Ольга Домрачева

ты в смысле, что у меня ещё сохранился такой раритет?
Так в этом и весь вопрос...., что он у меня в качестве будильника, но не более того...

Ольга Домрачева

так можно же отключить вибрацию....

Alexsey

Гирю попробуй;)

Ольга Домрачева

а мне пробовать ничего не надо)) У меня всё уже определено так, как мне удобно..

Л.
Лариса .........

у меня самсунг

Л.
Лариса .........

почти не пользуюсь...вот как будильником...

Евгений Цымплов

У меня кошка...

Ольга Домрачева

не приучили ценить сон любимых хозяев??

Ольга Домрачева

я кошатница ещё та)))
Сейчас нет, потому что нет возможности...
Но когда были.... Мои кошки умели ждать)))

Евгений Цымплов

А если честно я в пол седьмого по нужде встаю,невозможно охота,,и она знает это,,вот и мяукает..))

Евгений Цымплов

Точно так и есть барышня...!))

Ольга Домрачева

Так что не пеняйте на кошечку))) 😛

Не Такой Как Все

зато эффект))))

Не Такой Как Все

тоже дома где то валяется))) думаю оживить его для будильника))) хороший совет,так сказать))) спасибо)))

Ольга Домрачева

после покупки Леново, я не смогла лишить жизни Нокиа))), я так его люблю, но время идёт вперёд, надо жить в ногу со временем. Так что пусть будит))

Не Такой Как Все

добрая вы)) мило)) С Рождеством вас)))

Ольга Домрачева

Спасибо))) И Вас с Рождеством!!