Nymphetamine Fix.

Как нарисовать черную кошку красной помадой?

Ответы
Ирина Дорофеева

кошка нарисованная красной помадой.....я сказала что она черная, значит черная....кто желает поспорить с блондинкой...

Незнакомец Незнакомец

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нарисовать помадой, отсканировать и печатать на черно-белом принтере

Сергей Колчин

на зелёной бумаге. Или на бумаге другого цвета- не помню точно, сочетание какого цвета с красным, даёт чёрный

Вадим Глухих

Если верно соблюдать тональные отношения, то и красной помадой можно смело нарисовать черную кошку!

Её Багирчик™©

Возьми черный лист бумаги, закрась фон помадой, а кошка черной останется))

Сергей Петрушков

Нарисовать и написать что она такая Или просто общеизвестный её контур

Людмила Донских

Кроха,долго же придется тебе решать эту задачу, может возьмешь уголь?

Сергей Гаврилин

Нарисовать кошку, потом сбоку написать "черная" и стрелку нарисовать.

Зелёный Мох

рисовать на черном листе бумаги) Все зарисовать кто силуэта кошки))

Tatiyana Nagina(Алмата)

При чем тут бабушкины тапочки,.если куры сдохли:)))))))))))))))))))

Катерина Венедиктова

нарисовать саму кошку,а сверху написать,что она черная))

Александр Сачков

я не рисую вообще да и бредовые идеи редко меня посещают

Шадиям(Шура) Мамирова

сначала нужно стать дольтоником и потом рисовать

Юляшка

черную кошку красной помадой нарисовать нельзя*)

Индира Стамкулова

рисуй красной помадой и подпиши что кошка черная

Альбина Бердникова

Кошку нарисовать легко, остальное- воображение!

Woldrews

Чтоб у вас в жизни проблемы, более этой, не было!

Дидар Мусатаев

на красную помаду прикрепить черный фломастер

Сабинка Султанова

Главное, правильно подписать: "Чёрная кошка"=)

Елена Одинцова

сейчас попробую нарисовать,потом расскажу...