Татьяна Матвеева

Я хочу завести собаку. Какую породу посоветуете?

Ответы
Елена Шацкая

У нас лабрадор девочка. Более доброй и преданной собаки не встречала. Хотя... я не права на самом деле. Любое животное нужно воспитывать, любить. И оно копирует своих хозяев.

Владислав Жданов

Это строго индивидуально.Иду однажды,вижу выгуливают пса,это был шарпей.Думаю-моя собака.Завел и не жалею при всех заботах которые на голову свалились,потаму что люблю.

Темный Ангел

Если есть дети то такую как лабрадор или карманные,либо там мопсов или пикенесов,если в своём доме живете то алабаев,или сторожевых каких нибуть

Раш

Много факторов нужно учесть: есть ли дети, квартира или дом, большая собака или маленькая, Спортивный вы человек или нет, ваше хобби ну и т.д!??

Игорь Третьяков

ДЛЯ СОЛИДНОСТИ ДОГА ИЛИ РОТВЕЛЕРА КАК ДРУГА НЕМЦА ДЛЯ БОЁВ ПИТБУЛЯ А КАК ПРИКРОВАТНОГО ТО СПАНИЕЛЬ У МЕНЯ БЫЛ АНГЛИЕЦ ЧЁРНЫЙ!!! МОЖНО БАСЕТА

Marina Inuzuka

цвергшнуацер. отличный сторож, не пахнет псиной.умен, ладит с детьми.маленький.активный и преданный. один недостаток- дорогой

Татьяна Матвеева

Я хотелабы большую?

Marina Inuzuka

миттельшнауцер.в 2 раза больше. очень умный.

Татьяна Матвеева

Присмотрюсь к этому варианту)

Marina Inuzuka

не линяет. дешевле цвергшнауцера

Татьяна Матвеева

Оу.это хорошо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однозначно немецкую овчарку.. умная сильная послушная и прекрасно поддается дрессуре.. любит детей.

Дайлова Надежда Гомель

Там собачка снималась эрделька.

Татьяна Матвеева

Я понила))интересный песик.можно расмотреть как вариант.но подходит ли он для новичков?

Дайлова Надежда Гомель

Они неприхотливы.Дрессуре хорошо поддаются.

Ричард Форд

не надо , столько грязи ? страсть , а сколько за ней надо убирать , Тебе что и так дел мало ?

Татьяна Матвеева

песик это не первое мое животное)будет

Ричард Форд

ну уж не знаю , как хочешь

Татьяна Матвеева

я прекрасно понимаю,что мне предстоит,уже долго об этом раздумываю)

Ричард Форд

так совет нет

Василий.

У меня осенью Дратхар умер, весной Восточного Хаски завёл.

Татьяна Матвеева

я думала на счет этой породы они красивые,умные,но по моему им нужен большой уход,а я новичек пока не рискую)

Василий.

Их в квартире держать нельзя.

Татьяна Матвеева

вот вот, а дома у меня неть(

Василий.

Я и завел только потому, что навсегда на природу уехал.

Глоупен Тырл

Самого лучшего друга найдёшь только на помойке.

Татьяна Матвеева

)))возможно там и найду

Сергей Талецких

они все породы добрые и преданы! Не то что люди

Константин Ли

заведите такую, чтобы была похожей на вас

Татьяна Матвеева

😄 такую долго искать)

Константин Ли

зато надежно

Татьяна Матвеева

скорее всего)

Анатолий Селиванов

А для чего она вам , из этого и исходите...

Алексей Беззеридес

Это тебе к Сандре, она по собакам спец.

Сандра

ахахах ой ну что ты. не такой я прям и спец

Аслан Ерболатов

Немецкая овчарка, легко дрессируется,

Сергей Тычинский

Очень подумайте. Собака не игрушка.

Татьяна Матвеева

Я очень подумала.я не когда не считала их игрушками

Сергей Тычинский

Очень хорошо.А сколько тебе лет?

Татьяна Матвеева

Достаточно

Сергей Тычинский

Возраст тоже имеет значение для выбора собаки.

Павел Родник.

от вашего склада характера зависит

Михаил Чучалин

Смотря где живете квартира или дом

Нина Ермак

Самый сильный интеллект у пуделя

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

КУПИ УМЕНЯ ФРАНЦУЗКОГО БУЛЬДОГА