Хадижат Лабазанова

Говорят не оглядывайся назад в прошлое, а если оно наступает тебе на пятки?

Ответы
Адаев Уалихан

Если прошлое наступает тебе на пятки, перестань оглядываться, а носи его с собой. Если оно постыдное - спрячь поглубже, будет тебе уроком. Если доброе - выставляй на показ, другим будет уроком.

Хадижат Лабазанова

Как часто прошлое стучится в мои двери...Кричит..и шепчет...просится войти..Сулит хорошее....а я ему не верю...Я знаю, с прошлым мне уже не по пути...Мне прошлое цветы бросает в окна...Подкладывает всюду шоколад...А я от слёз его почти насквозь промокла...Прошу уйти...ему никто не рад...Забыв про гордость...беглой встречи ради,Мне прошлое дорогу перешло..А я - иду своим путём, не глядя...Что было в прошлом - в прошлое ушло.С.Мулик-Калугина.

Адаев Уалихан

Обида и гнев не подчиняются разуму. Такое прошлое сохраните в своем сердце. Время расставит все по своим местам и научит Вас прощать и чужие ошибки.

Ray Nickkols

Я бы даже не советовал смотреть вперед в будущее, поскольку прошлое и будущее - есть фикции ума, такие же, как пространство или время.

Андрианова Нина

значит,уходя в будущее,ты оставила в прошлом неразрешенные вопросы.-остановись и закончи с прошлым,а потом шагай в будущее

Refa Kaen

А можно ли жить без воспоминании ( детских, радостных моментов, ошибок и т.д.)

Владимирволк

...значит чего-то замедлил свое движение по жизни....ускоряйся!!! 🌹

Екатерина Сабирова

Как бы не наступало, все равно оно прошлое, а жить нужно настоящим

Хадижат Лабазанова

каждый день пробую... ну никак...

Олег Лощилов

Смажь пятки солидолом а -опу керосином и смело бегом в будущее

Хадижат Лабазанова

первая половина мне больше нравится).

Елена Козлова

с прошлым надо сначало разобраться, уж потом не оборачиваться

Анатолий Литвиненко

Врут!!! без прошлого небывает будущего. всегда смотри назад.

Андрей

А, неужели прошлое так ужасно, что от него так надо бежать?

Хадижат Лабазанова

Не так страшно, но есть скелеты в шкафу...

Андрей

От скелетов надо избавляться.

Анна

пендаля дать этому прошлому, чтоб под ногами не путалось)

Ludmila Braun (Клименко)

c tozki srenija pcixologii ot takogo proschlogo nado pietatcja isbawljatcja pri pomoschi wraza pcixologa

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

то бей по пяткам этому прошлому так сильно как и оно тебе

Айгуль Хусаинова

не жалей о прошлом, не загадывай будущее, живи настоящим

Хадижат Лабазанова

но память иногда душу рвет на части...

Айгуль Хусаинова

наверное надо принять прошлое и отпустить

Канат Исенгазиев

встреть с гордо поднятой головой и ответь,я счастлива

Евгений Стряпан

Смотря какое прошлое!!Либо беги либо вернись к нему!!!

Евгений Стряпан

Вернуть поздно????Тогда поднимите правую руку!!!!!Затем резко махните ей!!!(направление в низ!!!)И СКАЖИТЕ!!-"НУ И ХРЕН С НИМ!!!")))))))

Евгений Стряпан

Розалия Дельмухаметова

не смотри назад, не гадай что в переди, цени что есть

Богдан Тытаренко

Прошлое это часть нас и забывать о нем не стоит.

Наталья Зарецкая

Если прошлое не очень удачное гони его прочь.