Солдатик

🖼 Или это всё фигня?

Ответы
Александр

Фигня. Чтоб сформировались нейронные связи, синапсы, 20 часов мало. Если считать обучением исполнение с помощью краткосрочной памятью, то 20 часов много даже, но это вылетит их головы через три часа после окончания тренировок. Студенты так сдают экзамен, просидев в баре семестр и ночь перед сдачей усиленно штудируя материал, многие сдают. Зачётку в карман, вышел из аудитории и забыл, что сдавал.

Солдатик

Эт точно! У кого то шпоры под одеждой как броня! 🤣

Максим Шевченко

Я думаю, можно освоить какой-то навык на самом элементарном уровне за такое время. Но это нужно скорее для развития кругозора, поскольку ни для профессиональной, ни для творческой самореализации такого уровня навыков не хватит, для этого нужно гораздо больше времени.

Солдатик

Это точно!

Slam Di

Это правда.. Таким путем я научился судомоделизму, стал электромехаником.... Тут важно желание и стремление заниматься.... Потому научиться реально, пусть не за 20 часов, но некоторые элементы навыка освоить в полной мере возможно))))

На
Наталья

Вот после этого всё и рушится, если уделять внимание не качеству, а количеству и скорости. Подходит только для простейших навыков.

Солдатик

🤝

Пу
Пупс

Почему фигня? Это то что должен человек должен делать если хочет заняться бизнесом

Светлана Агламазова

Не одолею,экран смарта не очень увеличивает

Наталья Прекрасная 👸

Все возможно просто у каждого свой подход

Солдатик

И снаряд..... в голове!

Артур. Владикавказ.

Попробуй опыта получить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что с памятью то делать

Солдатик

Аня

Очень структурировано

Наталья

Не фигня, это работает

Солдатик

Да и на обучение 20 часов мало

Наталья

Нет. Вполне нормально)

Солдатик

Смотря чему обучаться!

Наталья

Смотря как это преподносят, если нет лишней воды, а все по делу и доходчиво, то свободно.

Солдатик

Я худо бедно научился варить электро дуговой сваркой за пять часов, качество конечно не как у профессионала, но заборы для профлиста варил не раз!

Огненный Муравьед

Инфоцыганство рулит.

Солдатик

🤣🤘

Адам Шестеркин

Сомнительно как то...

Солдатик

🤝

᠌ ᠌

Хм.. Похоже на правду

Александр Грызлов

Пусть умники учатся

Солдатик

🤝

Abstrakt User

Фигня полнейшая.

Солдатик

🤝

Людмила Канивец

Для меня да!

Солдатик

ОК

Светлана

может и нет

Солдатик

Всё возможно!

Светлана

да)

Добрейший Тролль

Хрень это

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Проверь

Солдатик

Не буду

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему

Солдатик

Заморачиваться надо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У ты какой

Солдатик

Какой есть!