*** ***

Личная жизнь ВСЕГДА ОТСУТСТВОВАЛА НАПРОЧЬ , и . как назло , то и дело попадаются пары , ходящие за ручку , часто со счастливым видом . Это вызывает душевную . а иногда . в прямом смысле слова . и сердечную боль . Как научиться не обращать на это внимания ? Буду благодарна за советы . но не надо говорить " найди кого-нибудь " - у меня это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .

Ответы
Чеширский Кот

Поймите что вы не такая как все ! Вы отличны от них !! Им суждено вам нет у вас другое предназночение в этом мире !! И поимите когда человек гоняеться за тем что ему неположено и недоступно он несчастлив и ощущает боль !! Вы именно это и делаете поэтому вам больно ! Будте над этим выше этого !! Вы другая особенное вам это не дано но дано другое !! Когда вы это сможете осознать все изменеться ! И еще смотря на них попробуйте начать радоваться за них тому что они такие и тому что они счастливы вместе !!)

*** ***

А кто мне предназначен , я не знаю .Может быть , никто .

Чеширский Кот

судьба это срадни дереву с множеством ветвей !! можети идти по любой из них !! тот кто вам предназначен обязательно есть просто надо пойти свой путь к нему !

*** ***

Мы будущего не можем знать .

Чеширский Кот

одноо ноо мы можем его создовать !! вот она наша мисиия !! так что вы подумайте над тем как вы можете создать свое будуйшее и того кто вам предназначен !! а поверте он уже сегодня вам предназначен !и он находиться уже на вашем пути !! осталось ток не топтаться на месте а идти вперед !!понимаю что немного страшно и тяжело !но всеж это путь !

*** ***

Да , верно , всё верно ...

Ма
Марина

это просто зависть, она порождается жадностью получить все блага (в конкретном случае любимого (любимую)) это ничего общего не имеет с желанием любить и быть любимой, так как это можно делать и на расстоянии... надо работать, подлавливать это чувство в самом зародыше его зарождения и искоренять, не сразу, но результат обязательно будет... и вы уже при таких встречах буде просто радоваться за парочку))

Ма
Марина

разбираться надо индивидуально, что, почему и как... одно верно, зависть порождает обиду, обида злость и т.д.

*** ***

Я не злюсь , но иногда хочется плакать ...

Ма
Марина

это боль и обида, пока злости нет..., но может придти, это защитная реакция организма

Ма
Марина

надо работать, всё получится, я сама прошла через такое, вы не представляете как легко и хорошо жить без этого чувства

Ма
Марина

👋🙂🌸 верьте, что всё на благо!

Александр Кузнецов

очень простой способ (если не получается не обращать внимания) - снизить до минимума время посещения мест, где так можете увидеть. если гуляете, то гуляйте там, где такие пары не появляются. если просто в магазинах, то ходите реже, покупая на дольше! ну а совет с изменением сознания это бред, потому что для кого-то это нереальные изменения!

*** ***

Вы говорите интересно .Для меня несколько неожиданно , что Вы тоже один .

Александр Кузнецов

😁 говорят у меня требования завышенные! ))) а я просто не выхожу из дома почти, кроме работы. так что способов узнать о моем существовании почти нет! )))

*** ***

И я могу сказать о себе почти то же самое 😀 .

Александр Кузнецов

😄 ну вот. теперь понятно? )

Александр Кузнецов

😊 всего хорошего вам! 😊🌹👋

Ни Чья

за счастливым видом пар часто скрывается такая боль,что одиноким и не снилась. Коли Вам больно видеть пары,Вам ,действительно нужна пара. Человеку нужен человек. Трудно дать совет,не зная человека,но я думаю,что чаще нужно бывать среди людей своего возраста в неформальной обстановке

*** ***

😳 Почему Вы так думаете ? Разве часто это маска ? У меня трудности с общением - я знакомиться не умею ...

Ни Чья

Я не думаю,я знаю изнутри. А чтобы знакомиться,нужно бывать там ,где собираются люди по интересам. там очень лёгкое общение

*** ***

Проблематично это - я дома живу , и особенно не хожу никуда .

Ни Чья

Это понятно,что дома. Я служу,но между тем в ансамбле пою,в спортивных мероприятиях участвую,за наш отдел -везде и всюду. У меня масса знакомых и приятелей. особо ни с кем не общаюсь,но это уже мой выбор

Сергей К.

Нужно учиться отвлекаться на другое ... мне тоже тяжело смотреть на симпатичных женщин ... но я понимаю что мой поезд ушёл ... да и сил не ту на новые знакомства ... последние годы я пытался найти женщину для души ... но как то не получилось .... решил буду без них ...

*** ***

А я читала - " В каждом приобретении кроется будущая потеря , в каждой радости - будущее огорчение " . Почти то же самое .

Сергей К.

Возможно ... это как в поговорке про белые и черные полосы

*** ***

Не совсем так . Здесь имеется ввиду . что всё , что мы имеем , рано или поздно мы должны потерять . Человеческие ценности начинаются с обретения жизни , и заканчиваются потерей жизни .

Сергей К.

Ну не все и не всегда ... с этим я не соглашусь

*** ***

Но ведь . когда жизнь заканчивается - всё теряется .

Де
Дед'уктор

Я думаю, что так просто невозможно кастрировать свою душу. Даже если исчезнет зависть, желание-то никуда не денется. Нужно сделать ход конём: повернуть свою жизнь, оказавшись в таком месте, где вам не свойственно оказываться.

*** ***

Это всё верно , а вот про место - какое это место ? Ночной клуб ? Туда я точно не пойду .

Де
Дед'уктор

Сделайте что-нибудь нелогичное, непривычное. Судьбу надо тоже иногда обманывать.

*** ***

Даже и не знаю . что именно можно сделать . У нас ведь провинция . и всё почти одно и то же ...

Григорий

Эти пары могут и разбиваться, и ссориться, после чего у них душевная боль. Но вы их боль уже не испытаете. Как в песне.. "Если у вас нету дома, пожары ему не страшны, и жена не уйдёт к другому если у вас нет жены"😃

В. В.

Если не говорить найди кого нибудь, то остаётся только набухаться, а это не выход, поэтому сопли на кулак намотала , встала, навела воск и на улицу искать свою половину и нос выше.

*** ***

😄😁😆🌹

В. В.

вот улыбку пошире и вперёд))) они все твои и тебя ждут)))

*** ***

Не надо ноги бить - я далеко .😄

*** ***

Только техники не хватало ...😁

*** ***

Владимир Ефимов

Плюнь на "не получается", посмотри на мир любящим взглядом (если такой ещё сохранился) и увидишь, что вокруг есть достойные для дружбы экземпляры - только протяни руку своей души.

Владимир Ефимов

Делай, что говорю. Проверенный рецепт!

Олег Плахотин

Мозги надо переключить и изменить жизнь свою в корне,для начала выключить интернет;сделайте для себя что то;можно записаться на языковые курсы,йога и т.д идти туда где люди

Олег Плахотин

Как жизнь?что то уже удивило?

Олег Плахотин

Всё у вас будет м будет хорошо

*** ***

🙂 Спасибо огромное .

*** ***

Не сглазьте , тьфу-тьфу-тьфу .

Олег Плахотин

Но и вам самой усилия хоть какие но придётся приложить

Александр

Переключите внимание. Такие мысли от того, что много свободного времени, так найдите хобби по душе, или занятие, отнимающее всё время и почти все силы. Результат поразит...

*** ***

Спасибо . А Вы читали эти книги , интересно ? У меня 12 книг . И в инете тоже они есть .

Александр

Нет, эту не доводилось. Хотя принципы везде же одни, что в скрижалях Гермеса, что в Библии с Торой и Коране, что в "Эниологии" .Вот последнюю я читал запоем...

*** ***

Да , это так . Только ВТОРАЯ книга может тягостное впечатление оставить - если решите прочесть .

Александр

Не думаю, что оставит. Даже догадываюсь, что именно Вас вогнало в тоску. Но нельзя же всему, там написанному , верить безоговорочно! Просто соберите нужное именно для Вас - как говорил Будда - " Не верь никому, даже мне, если этого не хочет твоё сердце". Ведь мы не принимаем внутренне то, что может нам повредить...

Александр

Вот теперь полный порядок, полагаю. Остальное додумаете сами! И всё будет хорошо.🌹

Николай Юрьевич

У меня тоже неполучается найти но я нетеряю надежды и этим живу изматываю себя на работе до того что засыпаю в машине у нас обязательно все получится только верить надо

*** ***

🙂🌹🤝

Ѻлегъ

перепиши программу и всё получится ...другой вопрос, что одиночество является выбором. но, если бы так было, то вид влюблённых пар не доставлял бы страдания

*** ***

У одиночества , конечно , есть свои плюсы . Как и минусы тоже .

Оленька Болтова

Живи в удовольствие, займитесь самореализацией и потом просто будет не до этого, а нужный человек сам появится в свое время

*** ***

Спасибо большое - сейчас для меня очень важен дом .

Алексей Кузнецов

А на меня пары идущие за ручку навевают стариковский прикид . Бегущие , смеющиеся , летящие на велосипедах - другое дело .

*** ***

У каждого свои взгляды ...

Алексей Кузнецов

Ну обычные взгляды . Часто вижу обнимашки -целовашки на эскалаторе в метро . Твою мать - от своих подъездов коды забыли или подъездов нет ? Мысль приходит бывает неожиданно .

*** ***

Я тоже не люблю проявления чувств на людях .Улицы для этого совсем не предназначены , есть КОМНАТЫ .😄

Владислав

они делают вид что счастливы,то что приобрелось тут же уже надоело,как только игрушка куплена ,тот тут же нужда в новой

*** ***

Но не все же делают вид ...

Владислав

все,если бы не делали вид,вы бы не клюнули на такой развод,никто не признается что ошибся,причём кажимость что в партнёре(другие то делают вид что они нашли того самого),поэтому вам кажется что это просто был не тот человек,,достаточно посмотреть что виноваты всегда некие "они" и никогда не "я"

*** ***

Даже не знаю . что и сказать...

Владислав

вы так же могли заниматься деланьем вида счастливого человека,но почему то этот абсурд вас не захватил

*** ***

Я не считаю нужным надевать маски на себя . Искренность - моя черта .

Владислав

искренность это мгновенно делать то что приказал импульс,а обдуманное это уже протухло

Владислав

люди делают то что уже протухло,и делают вид что не пахнет

Рая Люба

а меня радуют влюблённые пары, улыбаюсь целующимся парочкам на лавочках, это так мило! вспоминаю свою классную юность

Рая Люба

а я гормональные пить боюсь

*** ***

Это не гормональное средство - ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ .

*** ***

Пока ещё не знаю . Я начала пить его снова недавно . В первый раз я попробовала его аж 11 лет назад - КД длились из-за простуды 2 недели . Тогда помогло . Затем - 3 года спустя , когда КД пришли два раза с разницей всего в 4 дня , потом ещё ( не помню точно , когда , этот флакон я не допила из-за зуда ) , и вот сейчас . Его совсем немного осталось .

Рая Люба

у меня месячных нет уже, но приливы надоели и болячки

*** ***

Ещё я пила " фемилонг " (БАД ) , но он никакого влияния на длительность цикла не оказал ...

..

Заведите сетевую личную жизнь для начала, намного лечге станет. Тем более, что дело это необременительное.

*** ***

Я общаюсь здесь немного ...

..

Здесь помойка.

Александр Немсицверидзе

Прежде всего перестаньте завидовать и научитесь радоваться за других людей! Остальное приложится....)))

*** ***

Радоваться трудно , когда безответность ВСЮ ЖИЗНЬ ...

Александр Немсицверидзе

Разберитесь в себе : почему так? И еще! Те , не совсем приятные чувства, которые Вы испытываете , видя других, счастливых людей, не помогут Вам решить свою проблему...

Александр Немсицверидзе

Тогда делайте выводы... А завтра начните жизнь с нового листа. Удачи! )))

Сергей Малыгин

Вам приходит удача и счастье с ними а вы отворачиваетесь завидуете. Порадуйтесь, Бог вами занимается.

*** ***

Странно , честно говоря , читать такое ...

Сергей Малыгин

Странно жить одной и ничего не делать чтобы познакомиться . звёздочки вместо имени нарисовать и никак себя не назвать. Сами бы выбрали себе имя если своё не любите. Полюбить надо сначало себя или ближнего и просто помогать ему. Может вы как золушка замарашка себя стесняетесь а душа ваша - краше нет. Проявляйте себя, заявите о своих желаниях Богу любящему вас.