*** ***

Личная жизнь ВСЕГДА ОТСУТСТВОВАЛА НАПРОЧЬ , и . как назло , то и дело попадаются пары , ходящие за ручку , часто со счастливым видом . Это вызывает душевную . а иногда . в прямом смысле слова . и сердечную боль . Как научиться не обращать на это внимания ? Буду благодарна за советы . но не надо говорить " найди кого-нибудь " - у меня это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .

Ответы · страница 4
Евгения

А сколько вам лет?

Евгения

Ещё не всё потеряно. Вам нужен кто-то, близкий по мировоззрению...

*** ***

😄 Я таких только в инете нахожу .

*** ***

Я не могу никуда ехать - боюсь мест незнакомых , да и кошку не на кого оставить .

Евгения

Вам и не надо. Пусть они приезжают))

*** ***

😄 У меня комната всего одна .

Евгения

Гостиницы есть. Было бы желание

Андрей Каширин

Готовить охота?

*** ***

😄 Не очень . Готовлю только себе .

Андрей Каширин

А..ток под ручку?

*** ***

Я хорошо понимаю , что здесь ,что называется , палка о двух концах . Семья - это далеко не только приятные прогулки за ручку .Это стирки , уборки , готовки , необходимость предохраняться , наконец , так как всегда есть возможность "залёта " , часто, нежелательного , беспокойство по этому поводу - не больно-то это и приятно ... Одиночество разом избавляет от этого груза проблем .

Андрей Каширин

Но и отбор зарплаты

*** ***

😆 И этого тоже нет , спасибо .

Андрей Каширин

Та не моей же

Сергей Богатов

Придите в Храм.

*** ***

Такие у Вас обстоятельства . Но Вы , если можете ему помочь чем-нибудь , то помогите .

Сергей Богатов

Деньги давал,немного,но чтобы хоть поел.

*** ***

А почему такое с ним случилось ?

Сергей Богатов

Не знаю.Я и сам себя виню,хотя никогда на его просьбы не отказывал.Что-то произошло.А мы с ним по тридцать километров по лесам ходили,беседовали и о Шекспире,ии вообще о жизни и привязке к ней художественных произведениях.Значит,так нужно.

*** ***

ДОМ очень важен для человека ...

Евгений Брунеткин

делов то

*** ***

Я люблю одного мужчину , но не могу быть с ним вместе .

Юрий

Взаимно(

*** ***

Мне здесь кто-то уже сказал , что он как про себя прочитал ...

Та
Татьяна

Почему

Та
Татьяна

Все будет хорошо, когда отпустите ситуацию

*** ***

Да - когда рукой махнёшь , тогда намного легче .

Та
Татьяна

Не машите на себя рукой, а отвлекитесь

*** ***

Не на себя , а на ситуацию - я и говорю .