Красотуля Красотуля

Коньяк говорил: "Мадам, он не стоит Ваших слез!"Мартини утверждало: "Ты - дура и мужик твой - козел!"А Самбука кричала: "отрываемся, бабы, отрываемся!"

Ответы
Евгений К@литин

Когда в компании самый непривлекательный мужчина становится милым и желанным – встань и быстренько домой, ты пьяная…

Красотуля Красотуля

согласна

Алексей Лебедевич

Но тут подползла известная троица - Текила с Лимоном и Солью...

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

А я водку пью! Что она говорит?)))

Альфия М-Г

надо знать ))

Ирина Микрюкова

а водка кричала: "пляшем, бабы, пляшем" 🙂

Красотуля Красотуля

и так тоже