Таяна К.

как отучить мужа пить пиво каждый день? или отучить совсем от спиртного?

Ответы · страница 2
Анна Калугина

попробывать просто поговорить с ним об этом

Анастасия Комиссарова

никак, надо поменять мужа, все бесполезно

Агни

Мужа надо любить. Он сам примет решение

Таяна К.

принимал, даже не пил какое-то время......естественно были обещания что бросит совсем (т.к. становится оч агрессивный) , но друзья,праздники и проч.,

Агни

И все равно - мужа надо любить.

Таяна К.

люблю, но боюсь его пьяного......

Алексей Кожура

если любит то и попросить достаточно!!!

Таяна К.

проходили.....пока трезвый понимает, а потом....

Алексей Кожура

ну не любит он тогда!

Алексей Кожура

так мне кажется!!!

Ко
Константиновна))

Перец добавьте)) нет, совсем нельзя.

Таяна К.

хотелось бы чтоб до него дошло, чтобы сам понял

Ко
Константиновна))

Тогда мочегонное в течение недели. дойдет )

Таяна К.

какбы совсем не навредить....

Ко
Константиновна))

тогда проконсультируйтесь у врача)

Ольга

Пусть переходит на безалкогольное

Алексей Панфилов

скучно ему наверно вот и пьет

Таяна К.

я тоже склоняюсь к этому мнению......

Vadim Galansev

Как про кота)))Отучит вас отучать)))

Vadim Galansev

Тащитесь от своей персоны)))

Александр Калегин

не отучите, пока он сам не захочет

Таяна К.

когда трезвый говорит что хочет.....это просто слова..

Зинаида Докучаева

кто чего-то хочет, тот к этому стремиться..........ну или пытается стремиться

Индира Тойчыбекова

пусть сделает выбор, вы или пиво

Таяна К.

вот и я прихожу к такому мнению..

S V

Если в него влюбился,то никак!)

Наташа К.

Заставьте его ревновать)

Наташа К.

Ну раз дочка есть, да еще и маленькая, думаю лучше уходить (как бы тяжело не было) Ради нее. Просто ей очень больно видеть как папа пьет, мама нервничает. По себе знаю. В свое время будучи маленькой, я маме сама советовала разводиться...

Таяна К.

такая же ситуация. мои развелись - им было по 47, всю жизнь промучались оба. теперь папа с другой живет, года 3 или 4. 1,5 года не пьет...

Наташа К.

Вот... и стоит ли... тем более что страдают все (причем муж в меньшей степени) может быть когда жаренным запахнет он одумается (в жизни всякое бывает).

Таяна К.

мы один раз дома не ночевали, типо сбежали пока он спал. так он думал что мы в поликлинике или на улицу ушли....проснулся, собрался на работу и пошел.....и только вечером понял что в квартире ничего не изменилось,позвонил с вопросом "а где мои девочки?"

Наташа К.

Надо было еще и трубку не брать) Это у них в крови, они намеков не понимают((( к сожалению

Жасауи Султанов

Сам бросит, если прижмет.

Таяна К.

как бы поздно не было.....

Акакий Акакиевич

муж - это не собачка

Таяна К.

у меня терпения вагон, но тоже близится концу....

Юрий Logart Смурыгин

а сколько ему лет? )

Юрий Logart Смурыгин

я вот перестал его пить лет 7 назад, когда животик стал расти... ) и вообще, пиво - это напиток прыщавых юнцов! )))

Te
Terminator-Term

Битой по чайнику

Кс
Ксюксю

не надейтесь, люди не меняются))) нет нет нет...горбатого могила исправит, знаете поговорку? 😉

El Sk

:(((((((((((((((((((( я не верю

Кс
Ксюксю

хммм...что ж...даже не знаю, что вам сказать))

Таяна К.

про горбатого знаю....но должно же что-то произойти что в мозгу что-то перевернулось?

El Sk

да что вы... может здоровье когда сломает...или с возрастом..а вам всю жизнь сидеть и смотреть???

Ольга Яшарова

Сложный вопрос!?!

Ольга Яшарова

Ай!То у вас,просто нет такой проблемы!!!Чему я очень рада!!! 🙂 😞 🙂

Сергей Матюхин

поменять мужа

Таяна К.

надо как-то по другому исправть ситуацию...

Сергей Матюхин

поменять мужа-это как раз то что нужно

Таяна К.

нет уж...я лучше одна буду....третий муж это уже слишком...

Анна Максютова

запить самой

Анна Максютова

ненуачо у меня муж курил, а когда я закурила, он резко бросил, решив, что подает плохой пример) ну и я тоже сразу бросила, решив, что способ рабочий и уже подействовал 😉

Таяна К.

вот курить он как раз бросил, сразу после свадьбы, типо надо организм почистить перед тем как зачать ребенка...

Анна Максютова

да три месяца перед зачатием им достаточно, у них же половые клетки меняются, это у нас с момента зачатия яйцеклетки лежат в организме и стареют вместе с нами

Таяна К.

с сигаретами оказалось проще, не курит до сих пор (4,5г), а в день до 1,5-5пачек уходило......

Анна Максютова

ну если он про сигареты понял, что и про пиво должен понять, что организм засоряет перед зачатием ребенка, да и брюхо от него растет