Ольга

В этой вселенной нет более сильного солдата чем мать.....

Ответы
Сергей Андреев

Большая благодарность нашим родственникам, особенно матерям. В последние годы нашей стране пришлось вести военные операции, одна из которых состоялась на территории Украины. Огромное спасибо всем матерям за поддержку, низкий поклон.

Ольга

Очень красивые строки, спасибо...

Улугбек

Ого!.. Бывалая, тёртая Путешественница по Вселенной!!!🙋‍♂️🙇‍♀️

Ольга

Нет просто мать двоих сыновей

Улугбек

Маловато, что-то...

Ольга

Лучше двоих нормальных воспитать

Улугбек

Однако, помните - ВОСПИТАННИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОЛНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ СЕБЯ РЕБЁНКУ,,!!! Но - не в назидательном учении!!!

Ольга

У меня золотые парни и это не я их хвалю а именно так мне о них говорят многие кто их знает, не избалованные, воспитанные и спокойные... Так что они самое яркое и теплое в жизни и самое лучшее что у меня получилось...

Улугбек

Это - Ваши личные копии, продолжатели Вас и деяний Ваших, Оленька!!! Спасибо Вам!!!

Евгений Андреев

А кто солдат клепать будет, если все матери в солдаты подадутся?

Ольга

Ну вообще то я семью создавала, когда замуж выходила, кто мог знать что мужчина, как вы говорите сильный пол сойдет с дистанции раньше меня слабого пола, кто знал что изначально вроде адекватный и сильный мужик начнет скулить что он от всего устал, не высыпается он из за детей, что не видит друзей из за своей семьи, что не отдыхает он... Вот и отпустила его отдыхать на все четыре и ничего, не умерла с двумя детьми на руках, прожили с ним не мало 9 лет, но я тоже не лошадь, мало того что два сына маленьких на руках еще и большого мужика должна была упрашивать жить по человечески уж извините.. Так что я считаю себя намного сильнее, чем бедные наши мужчины....

Евгений Андреев

А по одному не надо обо всех судить.

Ольга

Это вы судите не я, я лишь сказала что женщины по сути своей сильнее мужчин во многом, вы же сразу опустили всех женщин ниже планки что мы способны только плодиться и пельмени стряпать.... Если вас чем то обделил женский пол это не мои проблемы....

Евгений Андреев

Я не опускал женщин. я лично вас на землю попытался вернуть-а то вы что-то воспарили, героиней себя возомнили-за то только, что природа сделала способной вынашивать плод. Меня-то женский пол не обделил. а вот вам, судя по вашим словам-мужичок попался слабосильный, вот вы озлобились.

Ольга

Да вроде мужичок изумительны у меня по всем критериям, вам что не понравилась цитата, так это из фильма, и по-моему это правильная цитата, либо женщина может многое и многое может то что мужчине не подвластно, и если вы этого не понимаете ничем помочь вам не могу..

Геннадий Смоляков

И поэтому безропотно отдаёт своих сыновей на убой?

Геннадий Смоляков

Прозрейте уже пора

Владимир Ляпин

Зрю в оба. И всё в телевизор. Фейки ваши в тырнете не смотрю и стенания ваши не слушаю.. Ладно, бывай.

Геннадий Смоляков

И ты не хворай

Геннадий Смоляков

Володя! Прости меня! Если бы я увидел, что ты с котом разговариваешь, не стал бы тратить ни твоё ни своё время

Владимир Ляпин

С котом? Котят из подвала ходил сейчас кормить. Выползают уже на солнышко. Дело такое пенсионерское. Сосед паренёк из Донбасса прибыл на побывку, раны залечивать. С ним словечком перекинулся. Ремонт квартиры делает. Закончит, и обратно на службу вернуться хочет.

Лоуренс Аравийский

В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей

Андрей Григорьев

Ну это Вы так думаете. А мы и повоевать можем

Ольга

А женщины что не воевали и не воюют...

Андрей Григорьев

Ну вас и не призывают. А вот нас - да. Хотя чего я парюсь, меня не призывают, а то повоевал бы. Возраст уже не тот

Ольга

Тогда зачем расставляете свои приоритеты на всех... У вас возраст, а кто то воюет, думаете женщин нет, или они не на что не способны... Не принежайте возможности других...

Ва
Варвара

Да. В последние годы мы в этом убедились.

Lliry Hess

Когда же вы уже навоюетесь?

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️

Евгений Во-Ин

верно.. увы я проводил

Андрей Лапин

у замятиной муть

Котик - Наркотик )))

Сара Конор 😎

П🅰️шк🅰️©️🚭

Поддерживаю

Григорий Шапиро

Человека!😘

Виктор Косачёв

Ага Тереза.

Кирилл Матвеев

мать и отец

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть

Александр Шебалин .

Да,это 100%

Га
Галина

Согласна

Ал
Алекс

глупость