Из Страны Чудес

А как Вы относитесь к Гарри Поттеру? Не к самому герою, а к книге?

Ответы
Ба
Баффи

Люблю эту историю.Она не поверхностная.Сказка сурово переплетается с суровой реальностью.А уж сколько там важных тем-не перечислить.

Разбитое Сердце

Замечательно - и не верьте тем кто плохо отзовётся. (Каждому овощу свой срок) и книга тоже - со временем меняется отношение

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Книга шикарна, а фильмы не очень, особенно последние части, столько важного просто тупо пропустили...

Из Страны Чудес

согласна

Salvatore Dali

если честно я не смотрел не фильма и не читал книгу про него а сказать мне тут ничего)

Эльза Пономарева

Прекрасная книга! Кстати, их 7. И прежде чем фильм смотреть, надо прочитать книгу.

Из Страны Чудес

и читала и смотрела

Эльза Пономарева

И как к книге относитесь Вы?

Из Страны Чудес

очень люблю, девочки говорят, в героя влюбилась

Эльза Пономарева

А что, герой весьма достойный! Ведь главное во всех этих книгах не волшебный антураж, а человеческие качества Гарри и его друзей. Особенно в последней книге, когда многие гибнут... Меня именно это и привлекло.

Татьяна Чирикова

очень хорошо отношусь,даже больше могу сказать,просто люблю эту сказку!

Александр Горовенко

Очень позитивно, начал смотреть его ище с 2001 года и до последней части.

Олег Блинов

Неплохая сказка,вот только действия директора вызывают непонимание

Олег Блинов

Лонгботтом? Этот полусквиб? Редл, поверив в чушь алкоголички Трелони, убился об Поттера, а не об Лонгоботтома. Для Поттера, который с подачи Дамблдора не видел хорошего отношения к себе - она может и нормальная,вот только я не верю в эту "чистую"любовь

Из Страны Чудес

а мне как-то фиолетово на отношения, главное Мир

Олег Блинов

Мир мало чем отличается от нашего. Разве что магия есть

Из Страны Чудес

Магия она там и главная

Олег Блинов

Но даже она не всесильна

Станислав

Не читал, но, как-то попал на фильм. Посмотрел с удовольствием.

🇷🇺 Анжелика*

книга очень понравилась, а вот фильмы - так себе, скучноватые

Из Страны Чудес

Фильмы скорее темноваты (цвета тёмные), и некоторые моменты немного не так представлялись

🇷🇺 Анжелика*

согласна

Наташенька

Честно не читала.Доча прочла всего в оригинале,хвалит.

Виталий Михальченко

А что книга не чего! А герой то все же нравиться? 😊

Из Страны Чудес

Да, очень. Мне одноклассницы говорят,что я в него влюбилась

Виталий Михальченко

А сама кем хотела быть в его фильмах?

Из Страны Чудес

Собой))

Виталий Михальченко

Удачи ! Говорят мечты сбываются! 🌷

Валерий

Отрицательно. Волшебник и не отечественный герой!

Валерий

Отрицательно. Волшебник и не отечественный герой!

Снежана

думаю, что можно вырастить детей и без этих книг

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

сюжет и невероятно посредственный слог.

Снежана

может, это просто недостатки перевода?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

М.б.... но ведь любое искусство - это не что, а как, и странно видеть, что все читатели ищут от Поттера только "что", про "как" нет и речи

Снежана

а мне кажется, что "как" - это вообще самое главное отличие литературы от голой информации)

Lord Raptor

Хорошая книга, интересная увлекательная)))

Андрей Зарубкин

Никак! Меня глупые сказки не интересуют.

М*
Маша *

хорошая книга, но совершенно не детская.

Макишиму Токумей

Для подростков от12 до 16-ти пойдёт! 😄

Руслан Антонов

......Отрицательно.... книга вреднаяч......