Владимир Абвгдеин

Лазунги: Металурги - наша сила в плавках! Автотранспортники- дадим каждому пассажиру по мягкому месту! Напишите другие?

Ответы
Елена (Новочеркасск)

Колхозники: блеснем своими яйцами на мировом рынке. Асенизаторы: прими родина наш ударный труд. Лесники: дадим дуба раньше срока

Владимир Абвгдеин

Ну молодец. Ваще не слышал. СПАСИБО.

Елена (Новочеркасск)

В каждой профессии свои лозунги. Водители: бойтесь тех мест,откуда появляются дети. Токарь:кончил-вытри станок. Телефонисты:за связь без брака. Плакат в поликлиннике: курящая женщина кончает раком. Трубопрокатчики: 5 минут-стране труба

Алёна Травкина

Ракетчиков: наша цель - коммунизм! Советских времён, правда, сей лозунг.

Надежда Максимова

Птицефабрика: ваша сила в наших яйцах.

Владимир Абвгдеин

Отлично. Не слышал. Спасибо. Если вспомните ещё? пишите.

Наталья Коваль

Харакири - во время и бесплатно!

Владимир Абвгдеин

Принято. 🙂