А*
Арина *(ړײ)*

куда делись тараканы.. почему они исчезли и куда ушли?

Ответы
Святой Котец (Кz)

Они как вроде бояться излучение электро волн исходящих от сотовых телефонов и других беспроводных устройств

Святой Котец (Кz)

Это было написано в режиме "гопник" , на самом деле я этого таракана приласкаю , посажу в банку , буду кормить и любить ... это хотела услышать ? )))

А*
Арина *(ړײ)*

ну да! а тож вон..учёные катаклизмы предсказывают

Святой Котец (Кz)

Ученые тупят в последнее время особенно Британские , а предсказывают гадалки на тв3 ))

А*
Арина *(ړײ)*

оооо дааа! гадалки - это ваше ФСЁ)

Святой Котец (Кz)

несостоявшиеся Британские идут в гадалки на тв3 ... это предсказывают учёные

Альфит

Не успели спросить и записку не оставили

Николай Богомазов

Мобильники их вывели. А у меня мыши ушли.

Oleg Zaz

сотовая связь не даёт им размножаться

А*
Арина *(ړײ)*

это да..но правда ещё страшней..

А*
Арина *(ړײ)*

таракашки исчезают накануне апокалипсиса... так шо - капец близок 😈

Владимир Ильин

Их в коробках все на Селигер вывезли!

А*
Арина *(ړײ)*

шотА больше на депортацию смахивает(

Влад Паладин

Соскучились ?))))) Ждите -вернутся !)))))

А*
Арина *(ړײ)*

озадачилась? 😞 говорят учёные - примета плохая.

Сунгатулы Шакабаев

Ушли куда то чище стало в домазх

А*
Арина *(ړײ)*

отож.. это к огромному катаклизму или беде..эт правда.

Виктор Аверьянов

Мне кажется, наверное в колхоз.

А*
Арина *(ړײ)*

а пчёлы куда тогда делись?

Сергей Антипин

есть, но прячутся, чтобы выжить

Эдуард Гараев

сотовые телефоны их изгнали

Раиса Кривошеева

Сотовая связь их выгнала

Раиса Кривошеева

Да! Научный факт: они СВЧ не выносят )

А*
Арина *(ړײ)*

ничего не "плевать"..тараканов угнетает радиочастотное излучение... и не только тараканов а мышей и крыс..некоторые исследователи утверждают, что в былые века тараканы исчезали в преддверии каких-то катаклизмов... так, упоминается, что они полностью пропали перед Второй мировой войной, а в Китае – перед крупным землетрясением.

Раиса Кривошеева

Значит не только крысы бегут с тонущего корабля )

А*
Арина *(ړײ)*

Куклукс Кланов, скажите умности.. 🙂

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, лично видел - тараканов полный дом, битком при часто работающей микроволновке и постоянно работающей другой многочисленной технике. Сплошные эл. волны. Тараканов мало просто потому, что изобретён препарат против них. Две-4 недели тараканы на него не реагируют. Потом начинают исчезать. При чём во всём доме, во всех квартирах. Тараканы общительные товарищи. Они эту заразу передают друг другу.

А*
Арина *(ړײ)*

воно оно как... значит они устраивают семинары по обмену опытом... а семинары тайные? или их посещают и другие насекомые )

Ванька

По головам расползлись))

Ванька

Может быть их постигла участь мамонтов...)

А*
Арина *(ړײ)*

вот именно... и с такими же последствиями для нас..)

Владимир Асиновский

могу прислать. Навалом

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что-то они знают, гады))

Александр Шебалин .

Откуда,из головы ушли?

Ал
Алекс

Все

А*
Арина *(ړײ)*

не знаю.. у меня их вообще нет

А*
Арина *(ړײ)*

я их что-то не замечаю... мож притаились...

А*
Арина *(ړײ)*

защекочут меня своими усиками.