~Глаза Цвета Ночи~

Большая просьба, не писать мне про Россию гадости !!! Я люблю эту страну и это моя Родина ! Я здесь живу .. и я просто нормальная украинка! А ВВП- самый лучший в мире президент ! Я так считаю !

Ответы
Ма
Машынька

Во! Мой Чловек! Ибо РОДину предавать - последнее дело. Это корни себе же отрубить и харакири сделать. Кто не понимает.. ну... жаль мне их... Слава России! Слава и почет людям с Духом Человека! Тем, кто на бакс Совесть не променял... низкий поклон. Именно они Мир из г-на вытягивают.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне нечего добавить ! Так и есть !

Сергей Петров

А можно пояснить чем ввп лучший президент??? Тем что ограбил стариков обещавший не поднимать пенсионный возраст??? Или тем что обещал создать 20 мил рабочих мест и не создал. Или не менять конструкцию. Или уйти после 2 сроков, а сам не ушел??? Чем лучший?????

~Глаза Цвета Ночи~

Я с внутренней политикой тоже не согласна. Но с внешней .. Нам лучше не найти и это пока важнее

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Куда прятаться ? Ты дурак что ли ?))

Fuad

прячутся за Донецком, Луганском и Крымом

~Глаза Цвета Ночи~

Ммм.. А ктотжеина линии фронта ??

Fuad

рабы путина, у них нет другого пути

~Глаза Цвета Ночи~

Хорош гнать ))) мы вам путь покажем )))

Fuad

🖼

~Глаза Цвета Ночи~

Ой))

Ле
Лекс

И вот и я думаю че на нас гнать то, мы почему то понимаем что страну уничтожают. Да патриотизм это героизм, но ёлки разве уничтожить а не дать процветание-такой патриаттзм. Ни чего не понимаю

Грейсвандир

в разумных обществах гадости критикой зовутся и способствуют процессу развития)... а в твоем гадости - это те сладости, которые ты пожираешь под подушкой, саморазвитию не способствуя)

~Глаза Цвета Ночи~

Да?)) то есть это все детьмо, что Вы сюда льете .. Критикой называется?))

Грейсвандир

дерьмо в глазах дерьма)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну нет . со мной это не работает

Грейсвандир

да, уж поверь)

~Глаза Цвета Ночи~

Не поверю , ибо знаю

Ma
Max

что же твоему президенту вдруг стало мало 17 лямов квадратных км и он отправляет молодежь за это умирать? или это способ сокращения населения любимой России?

Ma
Max

кто вам насрал в ухо, что я принял решение там именно жить? зомбоящик, чтоли? те, кто принял решение жить в России - аля-улю в неё, если в Украине что-то не устраивает.

~Глаза Цвета Ночи~

Вы сами написали , что приняли решение жить на Украине .. Аля улю .. Читай что пишешь !!!!

Ma
Max

тебе что, пропаганда совсем мозги выела? откуда, бл#, Дрезден, где я щас живу, взялся в Украине? поясни-ка

~Глаза Цвета Ночи~

Да ты рот свой не сильно то тревожь.. Дрезден тоже русским будет )) поэтому потише там)

Ma
Max

скорее ты будешь в местной кащенке сидеть, ибо телевизор пришел на замену мозгу. Кремлю это весьма выгодно.

Ви
Виталий

Вот Таких Украинок - я помню. Но Вас - мало остаётся. Добрых, Разумных, Мудрых, Умных. Поляки - изуродовали Благую Душу Украины, Американцы - добили.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна ..Что тут скажешь

Мистер Фускофф

Я бы отдал им ту самую Украину, которая Западная, всех упоротых туда бы отправил кто "голубых" кровей, так сказать, а центральную и восточную взад. И это было бы еще очень щедро. Подождите, на подходе еще Беларусь... батька это все сдерживает как может с помощью Путина, нормальных людей там пока больше, но, думаю, однажды и там пойдет бурление говен.

~Глаза Цвета Ночи~

Я с Вами согласна .. Западная Украина не нужна России.. Задолбаемся ее на путь истинный наставлять .. А вот по поводу батьки.. Прям вот если бы не сбитые летчики , точно подумала бы про хитрый ход Путина с Вагнером ..

Ви
Виталий

Путин - хитрый, но не подлый

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно

Ir
Irа

Сколько знаю украинцев, живущих в России, всё обожают путина... Что с вами не так? Украину не жалко?.. Наверняка у вас там родственники, друзья?...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну расскажите мне

Ir
Irа

Вот заняться мне больше нечем... Зайдите на ютюб, там этой правды завались.... Или ещё проще, перестаньте смотреть пропаганду на тв, и начинайте анализировать

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я хочу этого же Вам пожелать

Ir
Irа

Да мне то это лишнее.... Я не смотрю ТВ.... Смотреть брехню, себя не уважать

~Глаза Цвета Ночи~

А что ты смотришь ??

Ди

Я вообще гречанка, так многие "обходят" стороной мою национальность)))Никто не понимает, что русскость -она внутри)Хоть, ты дерни за веревочку

~Глаза Цвета Ночи~

Это так .. Недавно смотрела Тик ток .. Парень американец .. А переехал в Россию и все .. Я говорит русский ))

Ди

Блин, вообще бесит. Какое дело всем тот факт где живет человек?Да, задери ты его лихоманка, это его личное дело!Главное, что он порядочен и добр , гуманен . Все остальное-вообще плевать

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже так считаю .. Тут мы солидарны!)

Натали Малышка

.......как украинка, причем, 13 лет прожившая в России и имевшая российское гражданство, скажу : НЕТ ХУЖЕ РОССИЯНИНА ЧЕМ ОБРУСЕВШИЙ УКРАИНЕЦ !

~Глаза Цвета Ночи~

Чем это ?)

Ди

Это нужно было сказать капсом, а то вдруг не услышат))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да я слепая и глухая)

Анатолий Скорняков

Перый раз прочитал положительный отзыв о ВВП за полгода. Ну конечно он еще не все угробил и испортил своей некомпетентностью...

~Глаза Цвета Ночи~

Я не собираюсь это обсуждать !

Александр S

Так и хорошо. Любить свою страну это нормально ) Остальное на ваше личное усмотрение. Только вот любите ее в своей стране...

Александр S

Без проблем. Тогда не обессудьте. У всех есть права. Так понятно?)

~Глаза Цвета Ночи~

Понятно , и Россию я люблю в своей стране , та, которая была русской и снова ею станет .. Так понятно ???

Александр S

Понятно. Предатели не нужны нигде.

~Глаза Цвета Ночи~

Именно .. Говно будем топтать !!!

Александр S

Ахах! Этого у вас хватает...

Victor. By

а я живу с хохлушкой и всем серцем люблю Украину...мою Украину, а не ту во что эти суки её превратили...одна надежда на СВО

~Глаза Цвета Ночи~

Поддерживаю на 300%

Алексей Волжский

Не ВВП -самый худший , потому что за 23 года правления отбросил страну в самую жопу , так же как и тогда царь Николашка 2

Алексей Волжский

Кого ты слушаешь , для него враг советская власть

Геннадий Рябков

Давайте послушаем народ...
🖼- Кирюха свой мужик...Я не дам его обижать!...

Алексей Волжский

Да ты ебанутый на всю голову , тебе ссы в глаза

Геннадий Рябков

🖼- А Вы уже свалили или всё ещё здесь?...

Алексей Волжский

Ага, иди нахуй

ск
сергей кравцов

Однако тут столько грязи на эту тему и вот первый нормальный комментарий, спасибо и заметьте пишу с Киева

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю и верю , что нормальные не зомбированные есть и в Киеве и в, Одессе .. Прорвемся !! Все будет хорошо !!!

ск
сергей кравцов

СПАСИБО

~Глаза Цвета Ночи~

Держитесь , недолго осталось !!

ск
сергей кравцов

Не знаю , не знаю

~Глаза Цвета Ночи~

Я знаю )

ск
сергей кравцов

Ну увидим, но многим это уже все надоело

Mariwa

Привет!🙋🏼‍♀️🙂🤝Полностью с тобой согласна,умный и талантливый человек и лучший президент в мире!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо, дорогая! )))

Igor Kanevskiy

Все понятно,кроме одного-с чего вы взяли,что вы-украинка?Еще и нормальная с такими-то аргументами?😂

Igor Kanevskiy

Ущербные вас,ватных,сделали😂Пока,овцы)

~Глаза Цвета Ночи~

Мы , Ватные , если забыл , сука , выиграли войну и более того н когда не проигрывали , и сейчас не проиграем !!! Правда звинами! И с нами Бог!!!

Igor Kanevskiy

Сука тебя родила,овца лаптеногая. И вы,кацапье,ни в одной войне сами не воевали.Всегда использовали те народы,которые обманом или силой ,в свое время,затащили в свою сраную московию. Так что завали свой поганый рот,»пабедительница»)И не поминай Господа ,чертова подстилка,всуе.

~Глаза Цвета Ночи~

Господа не поминать ?? Так вы и его выгнали из Украины ... Уроды , похерили все, что можно было .. Даже духовные ценности и ты мне о Боге пишешь???? Подонки !!!!

Igor Kanevskiy

Еб…нутая на всю голову старушка😂Бахни пустырника и на завалинку))Надоела💪🇺🇦💪

Демонолог Миднайт

Но он же старый маразматик, постоянно лгущий своему населению, да ещё и с руками по локоть в крови?

Демонолог Миднайт

Конечно. Почти все те, кто брал детей в заложники, были россиянами. Повторюсь, чеченцы тоже россияне. И дагестанцы, и осетины и т.д. Ты считаешь, зачистки Грозного нельзя было избежать? Почему же у тебя про Донбасс другое мнение? Двойные стандарты?

~Глаза Цвета Ночи~

Потому что там не живут терросты !!!! Ептить !!!!! Все.. Закончила диалог .. Ты не был в такой ситуации , а рассуждений море...

Демонолог Миднайт

И чем же Моторола или Гиви отличаются от Басаева? Ну, кроме того, что хуже образованы? 😏

~Глаза Цвета Ночи~

я написала!! диалог закончился!!!

Демонолог Миднайт

Как видишь, нет)

Владимир Ляпин

То берёзка, то осинка, куст ракиты над рекой. Край родной на век любимый, где найдёшь ещё такой...

Карлсон

Да конкретно тебе-то врядли кто-то писать станет. Каломет в сторону России всем тут приходит.

~Глаза Цвета Ночи~

Пишут

Карлсон

И раз уж ты попросила, то конечно же перестанут теперь. 😁

~Глаза Цвета Ночи~

Хех))) конечно)) ржу)