Ал
Александр

🖼 Как изгнать бесов ?)))))))))))

Ответы
Татьяна

Экзорцист, это священнослужитель, который может не только противостоять нечистой силе, но и способен изгонять злых духов из других людей. В православии этим занимаются священники и обряд называется "изгнание бесов"

Элис

в полнолуние в полночь открыть форточку и кричать на улицу матерные слова, и гнать таким образом бесов... 😂 Смешо, но эти крики помогают избавиться от стрессов и многих негативных мыслей..

Мария

Соседи, наверное, в экстазе от этих воплей!))))

Радуга Рада

Они боятся энергии Любви открытого духовного сердца духовно развитых людей.У священников такого не бывает.Они только талдычат о любви,а в их сердце ее нет,не пробудили они ее.

Радуга Рада

Благодарю

Ша
Шаганэ

сатана сатуну изгоняет...........цирк шапито уехал......а клоун остался.......пахать землю а не огребать народ держа их в темноте духовной ставя спектакли безмозглые..........😁 😁 😁

Наталия Лазырина

Александр, к вам вопрос не по вашей теме...Как поставить картинку или фото в вопрос или ответ в спрашивалке? Пробовала копировать и ставить - не получается!

Ал
Александр

стрелка на картинку , правая кнопка мышки , выскочит список , нажимаете копировать ссылку на изображение , дальше вставляете ее в строку , картинка должна быть в формате jpg или ipeg , потом свой вопрос и вперед собирать коменты ))))))) счас у Вас все получится 🌹 🍹 😋

Наталия Лазырина

Большое Вам спасибо! Удачи во всём!

Ал
Александр

Спасибо ! Вы мне напишите , получилось аль нет ...

Наталия Лазырина

Обязательно!

Наталья И.

Обряд экзорцизма дано проводить не всем священнослужителям. За этим обращаются к старцам в дальних монастырях. Помните фильм "Остров" с Петром Мамоновым?

Светлана Гришина

Постом и молитвой. Картинки не вижу - шутить не могу. Видимо мой телефон эту картинку "не видит" (чего-то в программном обеспечении нет, думаю).

Ал
Александр

поп с веником и рюмкой святой водой обрызгивает сервера )))

Елена Островская

Постом и Молитвой,.к сожалению, большинство людей не подозревает, какую силу воздействия возымевают на человека бесовские силы.....

Сергей Сивоконь

Да они сами бесы ! Только что в Питере прихватили сутенёра-церковнослужителя ! Как им можно доверять а не только верить во что-то .

Светлана Загудай

Необязательно читайте молитву и услышаны будете вот и всё но одержимость ето утопие

Ал
Александр

гениально

Жанна Павлова

и нам не обходимо изгнать бесов??????????????????????? кто знает помогите.............................

Станислав Москва

Перестаньте верить во всякую ЧУШЬ.....

Константин

Только водкой! Через две недели подойдут другие бесы... Зелёные!)))

Mass. Тerr

Молись - не молись потом, но сисадмин устроит тебе АД!!😈

Ал
Александр

))))))))))

Невушка Невушкина

А на фото кто? Тот кто изгоняет или тот, кого изгнать надо?

Ал
Александр

это новый антивирусник

Невушка Невушкина

Надеюсь, что антивирусник- это тот, который справа? 🤣

Ал
Александр

с рюмкой и метлой

Невушка Невушкина

Не-е-е-е, это вирус.

Ал
Александр

аааа , пришел на сервак размножиться святой водой )))

Невушка Невушкина

Вот-вот! Одна из множества разновидностей.

Эльвира Мандрыка

К ПСИХИАТОРУ ОБРАТИТЕСЬ ЛЕКАРСТВО ОТ ШИЗОФРЕНИИ НАЙДУТ

Ал
Александр

гениально )))

Эльвира Мандрыка

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА

Та
Татьяна

А как узнать, где они и что пора изгонять? Кто это решает?

Галина Измайлова

Так тут не изгоняют, а наоборот, идёт процесс крещения.

Ал
Александр

антивирусник пришел

Галина Измайлова

И помогло?

Ленка

Новый антивирус...)))))Ох.... система надёжно защищена.))))

Ле
Лена

Вирусы от одного вида попа передохли... причём в миг.)))

Алкоголик Из Москва

Меньше смотреть телик слушать всяких диктаторов😁