Ми
Михаил

Погода нас ,берет за хобот
Влечет ,волнует и дымит
Искру поймал,бежишь как робот
Ведь в сердце,заложили динамит...

Ответы
Ольга Кудрявцева

Всё будет, всё будет — и солнце, и небо,
И важные сердцу, родимые люди.
Всё будет, вот только ты сам захотел бы,
И если захочешь — всё будет, всё будет!

Всё лучшее, знай, несомненно случится —
Цветы и пустыни, равнины и горы,
И самой красивой, неистовой птицей
Ты резво взлетишь над бушующим морем.

Всё будет — далёкие, дивные страны,
Редчайшие рыбы, рептилии, звери,
Театры, музеи, кино, рестораны —
Для этого надо всего лишь поверить.

Вот только сумей не забыть о том самом,
Тебя где-то ждущем всю жизнь человеке...
А дальше по миру иди неустанно
Ты с ним покорять океаны и реки!

Сергей Бойков

....но если вдруг представить честно, что динамита в сердце нет...что ты не робот.......жизнь прелестна!!!!! работа вовсе не дымит.... да и погода.....пусть волнует, пусть треплет легким дунавеньем, ночной прохладой освежает и майским солнцем охмуряет...глаза закрыл и ленность млеет.... и ты себя за все простил........а ты такую чушь спросил.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

смотри,будь осторожней!дорогу выбирай ровней,не вовремя споткнешься,не разглядев камней.твой динамит рванет так сильно,что потушить пожар не хватит ливневых дождей)))

Марина Ткаченко

Ого!!! Эк Вас погода-то доняла!!! А у меня просто давление иногда поднимается, а так...никуда не бегу, хобота не имею, ничего нигде не дымится и динамита не наблюдается...)))))

Плечева Римма

Он мерит воздух мне так бережно и скудно.....не мерят так и лютому врагу....ох,я дышу ещё болезненно и трудно,могу дышать,но жить уж не могу.

Алёна Вайник

Сразу видно, что погода — женского рода. Всякие там дядьки-синоптики пытаются её спрогнозировать, а она — что хочет, то и чудит…

Алла Русакова

Нам не страшны волнения погоды, таков удел земных сердец. И нипочем лукавые невзгоды, ведь даже вечному приходит свой конец...

!!
!!!!!

природа и прекрасна и мила !!! даёт заряд нам счастья и тепла!!! любви и нежности на долгие года !!! всего всего всем счастья )))

Алексей

Как повезло, что лишь за хобот, А не за челюсть, коль небрит. Не дай Бог бахнет жо..й кто-то, Рванёт и в сердце динамит... 😉

Алла Русакова

Ваше сердце-кусок динамита,
При взрыве, осколком убьет,
Для одной, оно лишь открыто,
Для одной, оно только живет...

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

Душа в предчувствии весны! И снова снятся мне цветные сны… Желанья будоражат кровь… Желаю всем взаимную любовь!

Советжан Акмурадов

Да бывает, когда выходишь утром в ясную погоду из дому, а в обед начинает лить проливной дождь, а ты без зонта)))

Плечева Римма

О.кеак убийственно мы любим,как в буйной слепоте страстей мы то всего вернее губим,что сердцу нашему милей !

Ал
Александр

матушка природа силой обладает она может разрушить сокрушить но также радовать может своею красотой

Юрий Монгирдас

Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички! Копытом бьёт и землю роет молодой сперматозоид!

Николай Зеленский

Весна. Динамит и запалы- необходимо тихонечко извлечь, и припрятать, чтобы не нашли с.службы ...

$)
$4Astlivая )

хочется петь танцевать любить легко дышать - это весна , Балу? - нет. это грибы, Маугли !.

Nikolai Garskov

У природы нет плохой погоды, если принял что нибудь за хобот, то скорее не туда бежишь

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Марина К

Да, это так. Но не у всех этот динамит заложен. И кто его не имеет, тот потерялся...