Ищущий Странник

Сверхнаглость - это нагадить соседу под дверью, позвонить ему в дверь и попросить бумажку

Ответы · страница 2
Антонина Савченко

это вопрос? или вы проделали это...

Ищущий Странник

а на аве вы или это с вами проделали?

Антонина Савченко

такой наглости я не встречала... но раз вы об этом пишете значит возникает вопрос...см. выше...

Ищущий Странник

иди в жопу дура это я тебе вопрос задал, изволь отвечать или иди туда куда шла

Антонина Савченко

спасибо за вопрос и за дуру... но даже ребенку известно кто как обзывается тот так сам называется!!!!

Ищущий Странник

ну такой наглости я ещё не встречал......но раз вы об этом пишете значит возникает вопрос...см. выше...

Антонина Савченко

у каждого из нас есть мухи в голове... но соринка в чужом глазу кажется бревном... а в своем и бревна не видим... см. выше!

Ищущий Странник

Ле
Лета

сверхвыпили все наверно