Галина

Все любят белых и пушистых, а что делать..... рыжим и лохматым? )))

Ответы
Виталий Черепанов

Побриться, покраситься, прилизаться, в общем сказать им, любите меня таким какой я есть 🙂 И сказав вдогонку известные слова: "Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь", пусть принимает как хочет или гуд-бай. Кстати, кто не гладил ёжика, тему не поймёт, надо знать как это делать. Они по-ходу "мягкие и пушистые", это для не знающих они жёсткие и колючие, просто нужно уметь найти подход! Даже колючие дикобразы и ёжики умеют как-то удовлетворяться, а другим они недоступны. А животик у них мягкий, он это любят 🙂 Зимний ветер дует сильно, человек сильней одевается и кутается в тулуп, а стоит солнышку ласковому немного пригреть, так человек сразу сам раздевается до нага. Вывод ищите сами. Восточная мудрость.

Ал
Алёна

Да...так и есть

Елена Данилова

Ну...принимать себя такими и. И понимать, что когда говорят тебе: фуу. .и беее. Это тоже -способ привлечения внимания. Тебя не оставляют в покое😊 на тебя -реагируют. И ты это принимаешь. Но совершенно не терпишь, когда тебе говорят: "Ой милашечку, ой красавица, ой хорошая". Тебя от такого внимание -тошнит.

Юрий Буторин

ПОПУРРИ НА ТЕМУ…

Блёклые? С пухом белёсо-попкорновым?
Рыжим завидуют завистью чёрною!

Брошу я комочек ваты,
Уйду к рыжей и лохматой!

Жизнь – череда чёрно-белой полоски…
И вот мы уже улыбаемся:
Рыжие в моду внедрили причёски,
С которыми мы просыпаемся.

Водкин, Но Не Петров.

В моей хулиганской юности пели такую песенку: - "Рыжая бабёночка, игривее котёночка, когда её не тронь - она всегда огонь. Она тебя настроит, и нервы успокоит, и только вскрикнешь Вай, с рыжей бабой рай!" Так, что не отчаивайтесь и ищите ценителей!🌹😻

Ал
Алёна

Ну и лирика!))

Водкин, Но Не Петров.

Грубовато, но справедливо.

Ал
Алёна

Темперамент вряд ли зависит от цвета волос)

Водкин, Но Не Петров.

В некоторой степени зависит, хотя и не 100%.

Семён

Заботиться о чистоте нации ... ведь данво учеными сделано заключение, что рыжие в нации , это принадлежность к кровной родословной, её чистоте ... будь то кто, русский или еврей ... грузин или чечен ...

Night Prince

Хах... Как мило... Это всего лишь обычная жизненная банальность: - Любят белых и пушистых, а в итоге женятся на рыжих и лохматых...😉🙂 Так что, всё идёт по плану...🙂☕🍰 Я рядом...💖

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как мило))

Night Prince

🖼😉🍁

Анатолий

Кто сказал? Фамилия?! - что любят исключительно белых и пушистых! Вон сколько замужних стерв и замужних рыжих! А ведь их замуж по любви брали!...😉😁

Игорь Кузнецов

На базаре продавали рыжих котят. А рядом лежала рыжая и лахматая кошка. Ни кто на котят не смотрел. Все приценялись к кошке, но она не продавалась

Юр
Юрий

Кто сказал, что все любят только белых и пушистых? Это как если бы все собачники мира любили только болонок. Я такого не видел. А вы?

Ал
Алёна

Я тоже не видела)

На
Наталья

Пусть любят белых и пушистых, мы гордые, обойдёмся, будем тоже рыжих искать, нам нужно, чтоб нас очень любили

Татьяна** Нестерова

Оставаться собою. Белые и пушистые обычно быстро наскучивают. Вот тогда и приходит время рыжих и лохматых.

Валерий Лещенко

Люблю рыжих, лохматых, взбалмошных, темненьких, светленьких... Любите себя такими, какие есть!😻

Галина

Пусть любят кто им не даёт

Александр Соколов

мелирование их лучший друг. У Альфреда де Мюссе есть по этому поводу писание - История белого дрозда

Виталий Рогов

Спросите у рыжего, куда он дел ваши ваучеры и автомобили которыми он собирался их оплачивать

Сергей Нечухаев

Я не люблю белых, и пушистых. Слишком нежные, и приторные. - Вот, что мне делать в этом случае?

Ал
Алёна

)) ищите по вкусу Но, нежность всегда в тренде))

Сергей Нечухаев

Согласен.

Александр Колосов

Блондинки, брюнетки, шатенки.. Если мозгов нет, то ни фигура, ни цвет волос, лишь бы не лезла.

Ал
Алёна

😂Все про мозги говорят, а всё равно на попу смотрят)

Александр Колосов

Ценить красоту - одно, а общение - куда как другое. Через десять секунд не знаешь, куда от неё сбежать. Там ни фигура, ни личико, если не тупой самец.

Серый

Я всех женщин люблю у которых талия есть. Рыжих и лохматых тоже. А таких как я думаю не мало.

Геннадий Кириченко

Оцениваем в сравнении. Не будет рыжих и лохматых - белые и пушистые потеряют актуальность.

Vaess

Расчёсывать и любить. Потом взъерошивать и снова любить. В общем не всё так плохо🐱👌

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо))

Vaess

🌈🦄

Антонина Вожова

Они и так счастливые,рыжие и лохматые,их природа наделила таким весёлым жизнелюбием.