Нина Прохорова

как же мне рябине к дубу перебраться???

Ответы
Pilot Pirks

🖼 Грустит рябина одиноко
Среди березовых подруг
О кедре, что в стране далекой
Нашел забвенье в пенье вьюг.
Он усыплен стихией властной,
Заволокло туманом взгляд.
Рябина ждет его напрасно,
Украсив бусами наряд. СТРАННО--ТО К ДУБУ-ТО К КЕДРУ--УЖ КАК ТО ОПРЕДЕЛИСЬ😊

Ал
Алена

А вы откуда знаете что я кедр люблю?

Pilot Pirks

а к дубу то зачем хотели перебраться?😀

Ал
Алена

Так слов из песни не выкинешь

Pilot Pirks

🖼 я понял--пели про дуб--а думали о кедре🍎

Ал
Алена

Точно)

Евгений Новиков

Желание качаться и прижаться тонкими ветвями к дубу и с его листвою день и ночь шептаться победит. Не останавливайтесь, хоть корнями, а достаньте.

Ал
Алена

ой спасибо..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Тихо плачет ива На закате дня: "Клен ты мой, красивый, Полюби меня". Только не для ивы Этот клен растет - Он березе белой О любви поет" - помните?

Уральская Рябинушка

помню. Но тут Рябинушка плачет. Видно, сиротине, век одной качаться

Алексей

кому то молодость дана что бы прожить ее в клубах и гулянках а кому то она дана что бы в старости получать пенсию, жизнь не справедлива

Уральская Рябинушка

Вы глаз положили на моего Дуба? Не сметь! Я сама его ищу, и никто не может подсказать за какой рекой😜

Ал
Алена

))дубов хватит на всех

Уральская Рябинушка

Нееее, мой особенный-высокий, раскидистый

Ал
Алена

а мне твой и не нужен))

Уральская Рябинушка

ну и слава богу

Leo Weis

ДУБ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.ВЕТВИ ПРОТЯНУЛ..ТЫ СХВАТИ ЗАМ ВЕТВИ..МОЩНЫЕ СТАЛЬНЫЕ...И ..ТЕБЯ РЯБИНУШКА...ОН...К СЕБЕ...ЛЮБИМОЙ))

Уральская Рябинушка

Елена, не смейте даже на шаг приближаться к моему дубу (окаянному, я его потеряла, за рекой широкой)

Ал
Алена

)))))я ваш не трону

Уральская Рябинушка

вот спасибки-успокоили. И вообще, увидите-передайте, пусть возвращается домой, а то взял моду шастать с ивушками плакучими

Ал
Алена

вот негодник)

Ал
Алена

Рябинушка...верить им нельзя..тем более здесь)

Уральская Рябинушка

Дождется-или ветки пообломаю, или рога оленьи припаяю к стволу😜

Михаил Сахипов

листочки стряхнула нежно на тропиночку и босиком по листочкам"летящей походкой"!!!🦋 🙂

Валерий Антонов

Ты стоишь на одном, ну а он на другом, на высоком берегу на крутом. Значит по мостику

Потомок Кочевника

правильное желание- с голоду не помрёшь- жёлудей много. привет !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Потомок Кочевника

молдавским ?

Уральская Рябинушка

Молдавского мало осталось, хотя пьём по капельке. Они у меня золотые вышли-на таможне не пропускали, или конфисковать, или заплатить 2000 руб. А я из принципа заплатила и пошла вперёд гордой походкой

Потомок Кочевника

знай наших !

Уральская Рябинушка

вот именно

Александр Таран

Опять дерево чудить начинает . Ему видите ли на одном месте не растется . )))

Александр Таран

Удивительно ! Никогда еще не видел деревьев с чутьем , а тем более с головой . )))

Уральская Рябинушка

А где вы здесь видите дерево?

Александр Таран

Так мы ведь уже как то говлрили на эту тему , или Вы запяматовали ? )))

Уральская Рябинушка

Не запамятовала. Но вы слишком самоуверены,

Александр Таран

Это Вам так кажется . )))

Владимир Асиновский

Нужно было с тополем менее общаться и тогда смогла бы к дубу перебраться

Ал
Алена

)))))ой мож вы и правы

Advisor Mr

Только если в одну поленницу) Простите, каков вопрос, таков ответ ))

Уральская Рябинушка

Неее, я так не хочу. И какие это дрова из рябины-плохие

Advisor Mr

))))) Ну для пересадки они тоже не годятся, ни дуб ни рябина))) Это надо тополями быть или ивами )))

Уральская Рябинушка

Да ну, неправда. я сама во дворе посадила рябины-все прижились. С Волги везла на Урал два дубочка-оба прижились и растут. Не верна ваша теория

Advisor Mr

так это когда совсем маленькие )

Уральская Рябинушка

А мы пересадим не нарушая земляного кома

Advisor Mr

))))) Ну тогда так .. можно, но очень сложно! ) Это представляете какой ком привезет с собой тот, кого пересадят? ) А вместе с ним и свои червяки и т.д. .. ) Всё будет ок! С Вашей уверенностью возможно всё! )

Уральская Рябинушка

надеюсь

Зинъ Черн

Как удачно изменились!!! Теперь все дубы сами к вам заперебираются

Ал
Алена

спасибо за комплимент))

Зинъ Черн

это вам спасибо за прелестный вид 🌷 🌹 🌷

Максим Тарасов

Собирайте грозди в кучку и постепенно корнями перебирайтесь ))

Уральская Рябинушка

мудрое предложение

Виктор Маркин

да. ты б тогда нестала гнуться и качаться.🌷 🍓 😉 ☕

Уральская Рябинушка

я верю, но пока не встретила, как только встречу, так сразу за шкирку

Виктор Маркин

молодец.

Уральская Рябинушка

спасибки, что подсказали

Виктор Маркин

ок. а я в ванную и к рыбкам на релакс.5ч 02мин уже.

Уральская Рябинушка

Ну так конечно, давно пора. А у нас 22 только

Александр Луньков

Всегда было интересно, зачем милой рябине энтот дуб? 🙄

Ал
Алена

вот загадка)

Александр Луньков

М-да-а-а-а...

Oleg Nesterov

У меня есть ответ, вроде шутка, но вам может не понравиться...

Ал
Алена

Ну если не понравится,тогда не нужно)

Oleg Nesterov

Ну шутка такая! Гробы многие делают из дуба! И чтобы вам быть вместе нужно дождаться смерти)))

Ал
Алена

Ммм,ну ясно,неутешительный вариант

Oleg Nesterov

Желаю вам никогда не встречаться с таким вариантом!)

Ал
Алена

Спасибо

Oleg Nesterov

😊

Ал
Алена

Спасибо

Дм
Дмитрий

Садовник нужен. Пусть пересадит) У дуба согласия спросила?)

Уральская Рябинушка

да куда он денется-согласится