᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хочу купить кота..какую породу рекомендуете?

Ответы
Дрон Иванов

На сегодняшний день одна из популярных пород кошек - британская вислоухая кошка. Она любопытна, умна, грациозна и активна. Эта порода славится уравновешенным и кротким нравом, предпочитает спокойный образ жизни.

Дрон Иванов

Кошка очень привязана к хозяевам, дому и особенно к детям.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне тоже нравится эта порода....я в принципе для ребенка беру

Дрон Иванов

Берите девочку, у них глаза красивее.

Евгений Блохин

В начале определись со своими возможностями (не финансовыми). У меня кот Перс шаншилл экстрим. Два туалета. Свой спец корм, свой ветеринар, семь расчёсок .... ой много забот.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня был перс-18 лет...знаю что это такое))))очень своенравный тип)))...я для ребёнка хочу сейчас

Павел Пахин

??? купить кота ?? на улице подберите самого маленько и несчастного .....любить он вас будет всю жизнь!! а эти клубные ...так , подушки шерстяные для дивана .... 😄

Павел Пахин

😄 да уж ...все в дом , к семейному очагу ...котейку с подвала 😉

Павел Пахин

когда ваша экспедиция по отлову зверя дикого завершится успешно ...огромная просьба написать мне , как ваш любимый насмерть бился с маленькой тигрой и какие слова он при этом говорил 😄

Валентина Никитина

дело не в породе, иногда Бог дает определенного котика или кошечку, если покупать на рынке, надо идти и смотреть какой котик тебя выберет

Василий Надедов

Купи плюшевого,у меня такой,офигенная вещь..Лежит на спинке дивана,не ест,не гадит...Кресла не царапает тоже.

Дайлова Надежда Гомель

Дело вкуса.Какие нравятся.Мне лохматые - персы,сибирские.Некоторым нравятся сфинксы....

Александр Алов

Британец, У меня жена хочет говорит он такой спокойный должен быть!

Ваше Высокоблагородие

да без разницы, главное чтоб орал все время и ссал во все углы!

Anatolii Shust

Вы задумались о породе, значит кот вам не нужен

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я собак люблю....я ребёнку хочу подарить..не могу определиться только,да и не понимаю с чего начать

Ан
Антон

Сфинкс. Шотландская вислоухая, брит голубой.

Ан
Антон

Думай быстрей

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хочу собаку,но ребёнок ещё маленький...позже однозначно возьму и с породой определенна...а вот с котом не знаю что делать

Ан
Антон

Породистые все суки, в смысле не собаки, беспородные благодарней. Хотя характер у всех разный

Гай Марий

ориенталы очень привязываются к хозяевам

Катерина

Мне турецкая Ангора нравятся и британцы)

Мистер Икс

мало ли))

Катерина

Сам сам сам)все сам)

Мистер Икс

жадина)

Катерина

Неа:Р

Стать Севера

бери обычную без породы, самые настоящие

Алексей Жаров

ЛЮБУЮ. И ТОТ И ДРУГОЙ ДАДУТ ПРО СЯ

Константин Кадонцев

По Вашему характеру и деньгам ...

Stanislav Volodchenkov

Да любую,лиж-бы вам нравился!

Stanislav Volodchenkov

Если ребенку,значет поменьше!

Natallia Kaltovich

Британская короткошерстная

Наталья Малькова

Мэйкун, очень хорошие коты.

Наталья Малькова

зато очень ласковые, тихие, послушные и способны лечить больные места. хорошие охотники. у меня дома тоже кот этой породы живет уже почти 15 лет. Не разу не пожалела что завела кота именно этой породы.

Ольга Князева

Вислоухие котики красивые

Николай Лукьянов

хорошие коты стоят дорого