Tommy Angelo

Зомби детектед?

Ответы
Ди
Дикая

Писем гордишься ты?

Ди
Дикая

Причем здесь телефон

Tommy Angelo

Сверху ты пишешь, выдал так телефон)

Ди
Дикая

Стоит услуга подсказка

Tommy Angelo

Ааа, не дошло сразу) короче, гнобить никого не надо, но и поддерживать фашистскую аккупацию нельзя! Америки бояться тоже не надо, вспомни историю, америка никогда в жизни не воевала с равноценным противником) нам никто не сделает так плохо, как мы сами(наша власть)

Ди
Дикая

Посмотрим

Ок
Оксана

Браво!Молодцы!

Лариса

👍

Надежда

Ух!

Лариса

Тогда не пересекались, но все равно приятно🍷🍾

Пилбил Деняхнидовал

Есть такой сайт–"Это Кривой Рог, детка!". У нас все знают всех! Встречаешься с абсолютно незнакомым человеком, разговорились, и вдруг оказывается, что вы имеете общих знакомых, или жили когда то в одном дворе, или вообще–родственники!

Лариса

У меня там прадеды жили еще с середины 19-го века, даже когда то генеалогическое дерево делала,все работали на шахтах. Мама родилась в Кривбасе на руднике, родичей много, но все как то растерялись

Пилбил Деняхнидовал

А у меня полно однофамильцев, часто спрашивают-"А ты не родственник тем-то, не жил там-то?" Но я с ними ни разу не пересекался. Мой батя в Кривой Рог приехал в техникум поступать, отучился, тут и остался.

Лариса

У меня фамилия мужа, а его дед из Брянщины, там много однофамильцев,вот такой парадокс,придут "свои" однофамильцы и Боже царя храни, будь они прокляты