Арбузный Ихтиандр

Что надо говорить людям ,которые дают советы ,которые я не прошу?🧐

Ответы
Эх
Эхядаятакая

спросить- А вы знаете КАК называлась наша страна раньше?- Гм, не знаете, жаль. Наша страна раньше называлась СТРАНА СОВЕТОВ! А почему? Да все советы дают. Вы не оттуда?

Шр
Шрек

Я с удовольствием учту ваш совет, но только время-деньги, и чтоб я потратил время на ваш совет, вы должны мне заплатить. Карточка **** **** **** ****

Арбузный Ихтиандр

Очень сложно и вне правил сайта...

Арбузный Ихтиандр

Да.Здесь есть Прописанные Правила.

Шр
Шрек

Ну, вне этого сайта правил таких не будет, так что я чисто по поводу самого вопроса в общем

Арбузный Ихтиандр

Не всё в этом мире держится на деньгах.Вас просто подкупили книжники и фарисеи.

Шр
Шрек

Дэн, ну это же не в серьез. По крайней мере от такого ответа уже не будет желания интересоваться подобным, такой ответ не для получения денег задуман

Арбузный Ихтиандр

Ну эт понятно ,что я тут практически малейший и ничего не решаю из Мировых Вопросов ,так что не напрягайтесь особо от моих слов.

Уральская Рябинушка

У меня свои грабли, разберусь. Так ответила однажды одной даме здесь, так ведь обиделась "Ну и наступайте на свои грабли, и ошибайтесь"

Аделина Свабода

Благадарю, вы так мне помогли. Теперь я постоянно буду обращаться к вам) а вот мне ещё надо тысяч сто взаймы. Одолжите пожалуйста.

Елена Бажан

Молодёжь сейчас частенько отвечает примерно так: 1) Спасибо, разберёмся! 2) Не учите меня жить, а помогите лучше материально! 😉

Арбузный Ихтиандр

И раньше так отвечали.

Ма
Маришенька

Я им говорю спасибо за непрошенный совет. И даю совет(а что поделать) не давать, если не просят советов. Срабатывает))))

Зеркало

"Давай, ты мне не будешь советовать, что мне делать, а я тебе не буду советовать, куда тебе пойти".

Ва
Васильевна

Ха... Недавно узнала... "не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе следует идти" 🤷‍♀️🤫🤭

Геннадий Киндяков

Иди на хуй; отъебись; Не учи жить, помоги материально; уж как не хуй; ид в жопу и т. д. и т. п. Ещё?

Виктор Шаламов

А как говорил Горбатый - Джигарханян? "Ты говорит учи жену щи варить. А меня не надо учить."

Арбузный Ихтиандр

Под воров косить предлагаете?Это не более ,чем забавно ,когда находишься в кругу друзей детства ,а вот люди из старшего поколения рабочего класса это просто не поймут ,да ещё проучить могут :например просто кинут к буйным психам в спецбольницу.Мне оно надо?

Георгий Селезнев

Прежде всего понимать, - что это их личное мнение, и всё делать так как решили именно вы...))

Ольга Просто ******

Выслушать..улыбнуться.. сказать спасибо..и забыть..(это чаще проще чем что то объяснять)

Оксана

Ну я всегда говорю, что меня чужое мнение не интересует вообще, и ноль советов

Соня

*Я тебя услышал*. В современном разговорном языке это означает послать на .....

La Testa

Принять во внимание, и сделать по своему. Один такой совет мне помог

Лия Крылова

Вот тебе лыжи, а вот тебе Швейцария, а там под горочку, не вспотеешь)

Юл
Юлия

"Что такое общественное мнение,это мнение тех,кого не спрашивали!"

Ла
Лариса

А почему вы так решили? Это ваша личный опыт? И как результат?

Арбузный Ихтиандр

А я первым спросил.

Ла
Лариса

Так я ответила!) Вопросами их завалить приведёнными выше

Арбузный Ихтиандр

Пока что вы меня этими вопросами засыпали.

Ла
Лариса

Простите. Мужчины всё дословно понимают. Не пояснила))

Светлана Радуга

"Я обязательно прислушаюсь к вашим советам!" Это их бесит....

Моня Гершензон

не советуйте, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти ...

Арбузный Ихтиандр

Банально и грубо.В 90-х можно было и в голову выхватить.