Ольга*

милые бранятся только тешатся?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жить любил я вольно,
И благополучно,
В глаз получишь – больно,
Не получишь – скучно.
Выпивал нечасто,
Матюгался в меру.
В общем, в жизни частной
Многим был примером.
Если мне подбили глаз,
С носа крови лужа.
Искать буду в другой раз
Женщину без мужа!
Жизнь моя, жестянка!
Да ну её в болото.
До часу ночи пьянка,
До полшестого рвота.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли.
А ещё пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего же довели
Эти бабы - суки!

Desert Eagle& Захаров Антон

На улице гуляли парень со своей девушкой, и в это время к ним подъехал BMW- X5, девушка сразу отпускает руку своего парня, и идет к машине. Парень спрашивает "Милая, куда ты?",девушка отвечает "Извини, но поеду с ним, он богаче тебя" .она подошла и села в машину.Парень который сидит за рулем говорит "Девушка, я машину недля вас остановил, я остановил машину для этого парня который рядом с вами...Я его водитель!!!!!!твое мнение о девушке?

Евгений Снежин--Бригиневич

Молоденькая учительница привела класс в зоопарк на экскурсию и разговаривает со смотрителем: — Скажите, мы сможем увидеть обезьян? — Увы, гражданочка, нет: у них сейчас брачный сезон, они не выходят из клеток. — Ой, как жалко... Дети так хотели посмотреть обезьянок... А может, как- нибудь их выманить оттуда — ну, орешками приманить... — А вы сами бы вышли?

Виталий Соколов

не всегда! иногда скандалы возникают когда с добрыми намерениями указываешь второй половинке, а она (он) не признают и всячески пытаются доказать что "зеркала - кривые, весы - врут, а люди - завистники"!!!...

Нина ****

замечательные слова )

Александр Криваль

ну уж нет!!!! Если он (она) по-настоящему "милый" - будешь о нем (ей) думать, его (ее) беречь. А браниться - ну зачем это при том, что ты этого человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь??

Эд
Эдуард

Только до определенного момента. До тех пор,пока эта брань не наберет критической массы. Одним словом,надо вовремя остановиться,иначе до беды недалеко.

Вера Сыркашева

Милые должны не браниться. В Библии написано, что муж должен любить свою жену, а жена должна глубоко уважать своего мужа. Тогда они браниться не будут.

Юр
Юрий

Если бранятся - это незлобно переругиваются, то да. Главное - без негатива, тогда брань становится всего лишь приправой к блюду взаимной любви.

Тимур Замальдинов

Нет они еще любят друг друга, от их любви появляются маленькие ангелочки плоды любви!!! Они поправляют демографическую ситуацию страны!!!!

Татьяна

Каждая ссора оставляет осадок, ..даже не заметный,но со временем наполниться чаша обид и уже они не будут милыми..,-Лучше не ссориться )

Геннадий Голубев

Да. Я со своей дочерью ругаюсь постоянно,и вот она впервые мне призналась чтолюбит со мной ругаться. Весь негатив в ругань уходит.

Виталий Рогов

Милые очень ззаблуждаются.Такие потехи оставляют осадки,накопление которых приводят снова в Загс. Кажется там чинят и разводы?

Grizuk Vera

Только так можно преодолеть тернии, понять друг друга, а потом, при долготерпении, стать по-настоящему милыми друг другу

Грейсвандир

чувства не любят ровности равнины - им амплитуду подавай противоречий, из которой они как феникс из пепла возрождаются)

Наталья Смешилкина

Нет, они накапливают отрицательные психологические блоки, которые позже перекроют им "кислород понимания" друг друга

Сергей Андреев

1. Лишь бы слабая сторона вовремя прекратила токсичные отношения
2. Вовремя приехала полиция
3. Любовь она такая

Николай Костров

Мы не ругаемся совсем, стараемся беречь наши отношения, к друг другу, слишком дорогое для нас, наше ( счастье ) .

Genadi Kibardin

Все зависит от возраста. В юности - тешатся. В зрелом возрасте - выражаются. В преклонном возрасте - защищаются.

Sa
Salabem

Сейчас только милая бронит , вечная не довольно, создание! Я ведь такая не повторимая! Современный дивиз баб!

Sa
Salabem

Не бывает такого!

На
Наталия

Бывает

Sa
Salabem

Бывает когда что-то тебе надо ! Да ещё и перечная какая ей говорят нет она говорит да!

На
Наталия

Сочувствую Вам 🙂

Sa
Salabem

Вот вот!

[Ps] Layote

Слив отрицательных эмоций так же важен как и выражение положительных, эти две вещи постоянно идут вместе...