В.
Вишенка ......

Я никогда не осуждала женщин, которые хотят хорошей жизни, я только не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги.... А сами ведь смотрят на ухоженных , в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. .. Говорят, ,красота требует жертв. ...Чушь!!! Красота требует денег!

Ответы
St

Бесполезно. Все равно ответы будут лицемерными. В этом отношении, мужчины ведут себя, как дети, которые думают, что родителям в Детском мире игрушки просто так дают, про деньги дети не думают. Сколько стоит нынешняя ухоженность, мужчинам невдомек часто. Может это, конечно им и не нужно, не спорю. Но. Женщины, которые начинают сами зарабатывать на всю эту ухоженность, становятся сильными и как, это сейчас называется, самодостаточными) и начинают смотреть на многих мужчин свысока. Получается замкнутый круг...

St

Все одно выгода))

St

Хитра)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

главное,что не лжива и не с песком в руках, для ...))))...но...пусть будет так и главное без мыла)))

Михаил

Не красота требует жертв, а искусство, а красота на самом деле требует денег. И не вопрос купить что-то своей женщине, или чтобы она сделала себе прическу, маникюр..... и т. д., вопрос в другом, нужно ли покупать к примеру кофточку, только из-за того, что таких уже две, а это светло-зелененькая, но вот сам фасон не нравится, по этому они лежат в шкафу и вряд ли вылезут на свет белый ))))

Та
Татьяна

И эти ухоженные - жены и любовницы, на которых не экономят. Так наши мальчики и мужчины не женятся, только облизываются. А нет, чтобы полюбить женщину, счастливая женщина - всегда красивая. Да и счастье тогда на двоих, мужчина в выигрыше

Саида (Samarkand)

хмм ... это ещё один могильный камень на слабую мужскую нервЕнную систему ... да хватит уже пугать пацанов! ... Лучшее украшение любой девушки и женщины - это светящиеся , от мужской любви и заботы , глаза ...

Бес Пристрастный

Вы преклоняетесь перед пид@рами?
Зачем цитируете мужичка, который любится с другими мужичками?

Леонид

а если не только требовать, а что-нибудь пытаться отдать взамен.. не пробовали?

Виктор @дайвер@

В первую очередь надо не лениться, а то никакие деньги не помогут

Торговецчернымдеревом

Фигня это всё... Никогда не оценивал женщин по маникюру и одежде.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Красота требует любви к себе,тогда и деньги на это найдутся

В.
Вишенка ......

Спина, за которую можно спрятаться и плечо,,на которое можно опереться, тоже будут не лишними. ..А там можно и себя любить )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нет,изначально любовь к себе,тогда и без спины и плеча ты красотка,для себя,а не в угоду кому то

В.
Вишенка ......

Но красоткой то хочется быть не для себя. ...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не знаю как у других,я хочу нравится себе

В.
Вишенка ......

Ты у нас вообще ни кого не похожа )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

"Она всех вечно удивляла,Такая вот она была.."(с)

Пингвин

Стереотип)) и да, женщинам нужны только деньги.

Владимир Савин

Кроме денег,необходим вкус.....

Игорь

Ага, а мужчины здесь при чем ?

Василий.

Что вкладываешь, то и имеешь.

Сергей Коклягин

👍👍👍😉🌹

Ярослав Ропецкий

Не в красоте счастье

В.
Вишенка ......

Да ну? !))))

Ярослав Ропецкий

Поживете увидите

Склифосовский

Так в чем дело то?)))

В.
Вишенка ......

Как скажешь )))

Склифосовский

Ты женщина я мужчина))) по твоей логике я уже приоритет тебе должен))) не так ли?))

В.
Вишенка ......

Ничего ты не должен. Мне во всяком случае, точно нет )))

Склифосовский

Во ты и славненько))))

Дэн

Сколько?

В.
Вишенка ......

Я сама )))

Дэн

Ну нет, так нет)) Удачи!

Елена Альсене

Старо..

В.
Вишенка ......

Всё новое -это хорошо забытое старое!

Елена Альсене

Да, но зачем сдесь feisbook копировать?

В.
Вишенка ......

Я там не зарегистрирована ☺️☺️☺️☺️