Кэйлаш

Вопрос медицинский. До каких пор действительно профессиональных врачей будут ставить на один уровень с совершенно не знающими своё дело? И это не только в зароботной плате. Видела не мало примеров.

Ответы
Лариса Зубанова-Разумова, Г. Набережные

Это вопрос,скорее ,нравственный.И не только врачей,но и многих других людей различных специальностей.

Алексей Валевский

вопрос не по окладу . А фактически компетентных врачей почти нет . тоже убедился на опыте .

Се
Сергей

до тех пор, пока не знающие свое дело будут стоять во главе все го и вся...

Геннадий Кощеев

до тех пор , пока в России не уничтожат коррупцию, что вряд ли возможно.

Огнелюбивый Панд

Ничего, скоро действительно профессиональных просто не останется0

Кэйлаш

Да уж...

Юра Ткаченко

Врачей есть три выда: 1-й врач от Бога, 2-й ну с Богом, 3-й не дай Бог

Андрей Груздев

а что поделать если кадров нехвотает и мозгов вдепортаменте

Людмила Пшеничных

а кто знает, что они не знающие,у них диплом врача.

Кэйлаш

Практика показала

Людмила Пшеничных

это так, но без бумашки ты букашка,докажите,что врач не квалифицированный. это такая тугомятица,что никому ничего не захочешь доказывать

Кэйлаш

Конечно, не докажешь, просто, когда сам видишь, диву даёшься!

Фаберлик Фаберлик

Я не Министерство здравоохранения, это вопрос им

Кэйлаш

Да, только трудно дойти

Фаберлик Фаберлик

У тебя есть спонсор тереби его и все получится!

Кэйлаш

))) ну да.

Фаберлик Фаберлик

Захочешь и ко мне пиши, два лучше , чем один

Кэйлаш

ок. Я напишу вам сейчас в личку, так удобнее, если вы не против?

Светлана Нефедова

и не только врачей, тоже с собственного примера...

Диана-Мария Галиуллина

а есть врачи действительно профессиональные???

Т*
Танюша ***

это всегда так будет, пока есть у людей деньги

Татьяна Горбатюк

как всегда уравниловка в России на всю жизнь

Светлана Владимировна.

Даже у профессионалов бывают сбои в работе.

Юра Кошевой

пока не перестанут брать деньги за лечение

Кэйлаш

Так везде платная медицина, просто у нас не развито страхование, как, например, в Америке

Анна Грибкова

этот вопрос надо адресовать правительству

Андрей Неважно

пока не будет у врачей достойной зарплаты

Кэйлаш

Да, это верно. но даже взять в пример бесплатную медицину: сидят пол поликлинники "враче" и лечат от чего?

Антонина Лукьянова

а это уже степень подготовки, у нас профессиональные преподаватели повывелись, или остались те же, что оценки ставят за деньги, Вы разве этого не знаете,

Кэйлаш

Знаю, но и сам человек должен стремиться к знаниям, иначе как работать?

Антонина Лукьянова

у нынешней молодёжи, одни нолики в глазах, работу воспринимают не как призвание, а как способ зарабатывания денег, и это не их вина, миром теперь правит золотой телец, самоотверженные герои либо повывелись, либо осмеяны, пример брать не с кого

Кэйлаш

Мда...

Artur Simonyan

какова сегодня жизнь, такова и медицина!

Камиль Абусев

спроси у министерства здравоохранения

Василий Тутушев

Да такая ерунда везде,что тут нового?