Татьяна С

почему когда ресницы красят - рот открывают???

Ответы
Олег Ков

Женщины открывают рот в самый ответственный момент-когда красят ресницы. Процесс покраски ресниц является очень важным и серьезным, требующий точности и концентрации, чтобы не испортить уже готовый макияж и не повредить тем самым глаз. Во время любой точной работы как женщины так и мужчины приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. Ну и ещё мышцы гортани каким то образом связаны с мышцами глаз, когда первые напрягаются, последние расслабляются. Приоткрыв в этот момент рот, женщина чувствует что мышцы в этот момент расслаблены, а глаза открыты сильнее исправляется со своей задачей на отлично.

Ilqar Aliev

Женщины открывают рот в самый ответственный момент-когда красят ресницы. Процесс покраски ресниц является очень важным и серъезным, требующий точности и концентрации, чтобы не испортить уже готовый макияж и не повредить тем самым глаз. Во время любой точной работы как женщины так и мужчины приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. Ну и ещё мышцы гортани некием образом связаны с мышцами глаз, когда первые напрягаются, последние расслабляются. Приоткрыв в этот момент рот, женщина чувствует что мышцы в этот момент раслаблены, а глаза открыты сильнее исправляется со своей задачей на отлично.

Татьяна С

отлично

Ilqar Aliev

😮

Владислав Ермаков

Женщины открывают рот в самый ответственный момент-когда красят ресницы. Процесс покраски ресниц является очень важным и серъезным, требующий точности и концентрации, чтобы не испортить уже готовый макияж и не повредить тем самым глаз. Во время любой точной работы как женщины так и мужчины приоткрывают рот, чтобы уменьшить колебания грудной клетки, которые могут привести к погрешности. Ну и ещё мышцы гортани некием образом связаны с мышцами глаз, когда первые напрягаются, последние расслабляются. Приоткрыв в этот момент рот, женщина чувствует что мышцы в этот момент раслаблены, а глаза открыты сильнее исправляется со своей задачей на отлично.

Эльзарочка Усатенко

хороший вопрос))это машинально получается.Чтобы покрасить ресницы,необходимо полностью расслабить мышцы вокруг глаз, а это сделать нереально, так как начинает расслабляться все лицо. В этот момент осуществляется рефлекторное открытие рта.

Татьяна С

!!!

Дмитрий Чебанов

А со стороны забавно выглядит))) 😄

Татьяна С

что жена открывает?

Эльзарочка Усатенко

Рот открывает))

Дмитрий Чебанов

Ахах нет))) Девушка, когда у неё был))) но это давно было))) Просто вспомнил и аж немного смешно стало))) 😄 Жениться рано ещё)))

Федор Михайлов

1. Если дышать через нос, то подвижность верхней части лица будет более выражена, чем , если дышать через приоткрытый рот. Соответственно легче красить ресницы. 2. Чтобы держать рот закрытым, надо задействовать большую группу лицевых мышц.

Василий Парамей

когда рот открываешь, то ресницы распуширятся и легче их красить, а когда рот прикроеш, они как меха гармошки суазятся и становятся красивыми и соблазнительными...и полный вперед.... 🙂

Татьяна С

!!!!!!!!!!!!

Сергей Сиваев

наверное это происходит от глубокого погружения в процесс, уделяется много внимания одним мышцам лица и ослабление контроля над другими, которые и делают то, что им нравится

Alexandr Savchuk

я думаю, потому что глаза сильно открываются. в обычных условиях они так сильно увеличиваются при испуге, а при испуге одновременно открывается и рот

Александр Орешкин

Пугаете себя. Взгляд подсознательно становится шире. Соответственно напрягаются мышцы век, те в свою очередь, выпремляют ресницы. Все просто.

Вячеслав Беляев

это всемирный закон ресниц, учеными доказан, есть формула даже удельного открытия рта к перпендикулярности окрашиваемой поверхности ресниц

Фрося

Это мимика, открывая сильно глаза, чтобы не попасть в глаз , вы как бы ,, Очень удивлены,, и рот иногда при этом тоже открывается сам по себе 🙂

Стас Васильев

анатомия такая. Потому. что с закрытыми глазами больше пукают. Глаза закрыл. шкуры на спине меньше стало. знать в натяжку...о как..

Олег Истомин

Физиология обыкновенная ))) закидываем голову до упора назад и пробуем открывать-закрывать рот - расслабленно... чувствуем? )))

Александр Зеленский

Смешно....прикольно....я думаю мимические мышцы напригают для того что бы вытянуть как можно больше ресницы вверх...и напрягаю

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

потому чта когда её мужик перед ней бреется, он рожу корчит нижнею челюсть в бок искривляет! и она удивлена рот открывает!! 😄

Ташли Ташли

Тоже самое, что когда бегемот рот открывает, жопа закрывается, а когда жопу открывает - рот закрывается. Кожи не хватает.

Alex Massarov

верхняя часть головы вместе с верхней челюстью вслед за кисточкой поднимаются, а нижняя челюсть на месте остается)

Nikita Орлов

Когда рот открываешь, то натягивается кожа лица, и глаза из за этого тоже легче открываются, особенно после сна. 🙂

Вячеслав Кузнецов

Так лучше ложиться и держится тушь.Это самое главное правило,при нанесении ее.Иначе выброшенные на ветер деньги.

Liviu Spoiala

Почему у Fifa 07 я хочу выбрать тип тренировки а там написано только активный игрок имеет доступ к етой функции? 12