Dilshod'$

Женщины! Девушки! А почему вам нравится когда Вам дарят цветы? Это же временно. Все равно через какой то время вы эти цветы выбросите в мусор. Или я прав?

Ответы
Aлизе

Я как-то задавалась себе этим вопросом и пришла к выводу, что мужчины дарят не столько цветы, а больше приятное ощущение связанное с этим. Ведь грамотно составленный букет - это элемент творчества, и даже возможно искусства, радует глаз, иногда так благоухает, но даже не это важно, вы не представляете с каким красивым выражением лица мужчины его девушке дарят! Конечно,.буккт завянет, но ощущение это запомнится, и с каждым букетом будет усиливать я на уровне инстинкта... Даже если ей с этим мужчиной не суждено в последствии быть вместе она будет помнить о нем долго долго..

Alina Nn

Вы абсолютно правы! букеты бесполезный и кощунственный подарок. Наблюдать как цветы вянут, гибнут, да ещё стараться продлевать их мучения - не каждому под силу. Лучше любоваться цветочками в их естественной среде обитания - на клумбах, оранжереях, теплицах и т.п.

Кирилл Морозов

Их же растят специально для этого.

Alina Nn

для меня это звучит приблизительно так же как детей специально рожают, чтобы "сыпать их в копилку будущих смертей" - это из рок-оперы "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты"

Кирилл Морозов

Я помню, откуда эти слова.))

Alina Nn

👏замечательно!

Елена

В нашей жизни всё временно. Даже сама жизнь). Но красивые букеты её украшают и безмерно радуют. А что может быть лучше ощущения радости и счастья? Пусть на небольшой промежуток времени....но жизнь и состоит из таких вот моментов радости.)

Александр

Не цветы, хоть и красиво. Это жертва - принести живое в жертву кумиру. А цветочки же гораздо лучше, чем сожжённые в жертвеннике цыплаки или мыши( куры гриль не в счёт, у них второе место в рейтинге после цветов)

Александр

Вот за что я тебя так обожаю, так это за понимание!

Кочка Зрения Жозе

Дак это... Взаимно))) 🥃🥃

Александр

🥳🥃🥔

Мария Крымская

Нравится сам жест, что пошел, заморочился, выбрал. Хотя сейчас такие цены на цветы что просто ах. Мы с мужем договорились, что вместо цветов на праздник он дарит мне букет из шашлыка или живой цветок в горшке))

Dilshod'$

А я + к этому тебе подарил бы пару девушек в мини юбках для разнообразия и развлечение в постели.

Мария Крымская

Интересное предложение, но своего мужика делить ещё с кем-то в постели не хочу, даже в целях эксперимента)

Таяна

Но это так приятно) они раскрывают в нас нежность своим цветом, ароматом, лепестками... и сразу такая девочка-девочка) и дома уютней с ними..

Татев

Не знаю, это сложно пояснить. Но нравится до одури. И покупные букеты, и срезанные, сорванные. Я и сама собираю букеты. Обожаю и все тут

Колосова Наталья

Можно цветы в горшочке подарить)) тогда будет долго расти, цвести и радовать. Когда дарят цветы от всего сердца, это очень приятно.

Наталья

Всё временно. Если так рассуждать, то зачем мыться, если скоро снова запачкаешься. Или зачем вообще жить, если всё равно умоешь

Алевтина

Я люблю цветы в День рождения и на 8 Марта, а на даче никогда не срезаю свои цветы- жалко их- пусть цветут и радуют глаз

Dilshod'$

А я тебя радую?

Алевтина

С чего это?

Dilshod'$

Ну ты мне нравишся.

Алевтина

Это фото не мое

Dilshod'$

😢

Lady Winter 🇷🇺

Не прав.
Женщинам причины такие знаки внимания. Цветы прекрасны, доставляют радость, а это главное.

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости.

Lady Winter 🇷🇺

О, комплимент! Премного благодарна))

Dilshod'$

Выходи за меня замуж!

Lady Winter 🇷🇺

Увы, не могу.

Dilshod'$

😢

Лисий Хвостик

И ты не вечен! Сдохнешь и превратишься в землю, из которой вырастит цветок, для какой то девушки...

Татьяна Черненкова

Цветы это очень красиво, а я люблю комнатыве цветущие растения в кашпо...такие цветы не умирают )))

Комета

А нам нравится, когда дарят цветы!?:) Мертвенькие. В пакетике... Ещё бы четное кол-во задарили:))))))

Ле
Леди

У меня букет из бутонов хлопка настоящего дома стоит)) не любила до этого цветы когда дарят.

Светлана Сысоева

и ваша жизнь временна, и вы окажетесь там же, только в красивой обертке, зачем же вы здесь?

Dilshod'$

О тебя думаю каждый день. Вот из за этого я здесь. Озабоченным стал.

Na
Natali

Я не люблю сорванные цветы. Праздник на один день. Пусть растут в полях, на клумбах...

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж!

Na
Natali

Нет, спасибо

Dilshod'$

Я тебя подарю искусственные цветы. А не рваные.

Na
Natali

Искусственные вообще мёртвые.

Dilshod'$

Зато приятные.

Na
Natali

Не знаю. Искусственные цветы у меня ассоциируются с венками и кладбищем

Dilshod'$

Да ты права. Что то не задумывался.

Ку
Кубаночка

Это знак внимания..А каждая девушка или женщина мечтает о нем.. Вот и все..Все просто!

Елена Власова

цветы - это поцелуи, когда девушка получает букет - она чувствует себя зацелованной

Dilshod'$

А за траханный когда?

Ирина Янко

а вам нравятся подарки? Цветы это внимание и признание - как это может не нравится?

Dilshod'$

В женщине мне интересует только секс. И больше ничего.

Ирина Янко

понятно, проституткам цветы не дарят!

Dilshod'$

А среди порядочных женщин тоже есть которые изменяют своим мужьям. Жизненный опыт показал.