Алексей

А когда много восклицательных!!!!!!!!!!!!!!! Или вопросительных???????????? Знаков!!!!!!!!!!!! ИЛИ КАПСОМ ПИШЕТ!!!!!!!!!!! Человек истеричка, как вы думаете?

Ответы
Галина

Восклицательных много знаков ,выражает радость ,вопросительный -человеку требует внимания на непонятный вопрос ,Я ПИШУ КАПСОМ -ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРИЧИНА ,-ДИСПЛЕЙ ПОЧТИ ЧЕРНЫЙ СМЕНИТЬ МОНИТОР --НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ,А КРОМЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ КАПСОМ НИКТО НЕ ПИШЕТ,,В МАРТЕ,ДУМАЮ, УДАСТСЯ КУПИТЬ МОНИТОР -ИСПРАВЛЮСЬ

Николай Ланцов

Так это факт. Такова этика общения в интернете. А ещё смешнее, когда люди начинают доказывать, что это не так и/или что не знают правил интернетовского общения. И я просто:🖼

Му
Мусечка

иногда капсом пишут люди у которых со зрением не очень, !!!! -есть просто люди,которые любят эти знаки,приятные и позитивные ..???? может сомневающийся,ищущий истину..

Ир
Ирина

Вот у меня приятельница такая. Все время куча этих самых знаков. Но она не истеричка. Эмоциональная - да. С ней, кстати, весело. Все время шутит.

Чеширский Кот

у меня кнопка точки неработает ставлю !!за место точек ставлю !!!!!!вот незнаю я истерика или просто раздолбай которому вом клаву сменить !

Чеширский Кот

АДНАЗНАЧНААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Slavny

ДАНУНАХ!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВОТ ТАКИЕ ПАЛОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВОТ ТАКИЕ КРЮЧОЧКИ????????????????????????? ВСЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

Ал
Алёнка

а🥳когда🥳много🥳смайликов🥳вы🥳что🥳не🥳любите🥳?????????????????????????????????????🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Slavny

🤗🤭😇😃😂🤣😍🤩🥳👍👍👍👍👍👍💆‍♂️

Алексей

Нет, то что выше это идиотизм 😉😄

Ал
Алёнка

и мы его высмеиваем)))

Евгений +++

Это хотя бы можно списать на эмоциональность. А вот что хотят показать, когда ставят много запятых,,,,,,,,, - вот это загадка.

Алексей

Возможно они что-то знают…

Светлана Николаевна

Нет. Не согласна. Это форма обратить внимание. На то. что сказала. Истеризм - это когда отвечают - гадостью, или пошлостью.

Татьяна

абсолютно нет))))Просто капс заломно отключить,а знаками эмоции передаёт! Хотя и твой вариант очень даже возможен 🙂

Алексей

Какая эмоциональная…)

Татьяна

😉

На
Наталья

ну то что орёт у монитора, клавиши вбивая-- точно .)) С капсом бывает незадача - тупо со зрением беда у пенсионеров ....

Роберт

Главное тут не спутать неравнодушность с похуизмом ( извините, мягче слова не нашёл ))) ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))) А с капсом - да, зрение, но не плохое, а человеческое ( не заячье ) это заяц может видеть одновременно клавиши и лампочку в самом дальнем конце клавиатуры - кАПС ВКЛЮЧЕН.

Это Я

такие многознаковые знаки ставят только люди - весельчаки🤣 🤣 🤣 истеричные люди их наоборот убирают 🤣

Марина Скидан

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Бондаренко

Не вижу никакой связи...эмоции, чувства, которых здесь не выразишь, кроме как вот этим 😘🤗😍

Соня

Может просто пытается как то выделить фразы... В тексте ведь не прочтешь не эмоций не чувств, просто слова

Лилия Мелихова

Это эмоции. Просто мы же не слышим, как человек хочет это сказать, вот и использует некоторые навороты.

Fa
Faceabouttable

ничего не думаю, на меня его эмоции на прямую не проецируются, так что я воспринимаю это нормально.

Ми
Миша

Уверенные в себе так могут писать .ЦИНИЧНЫЕ И Т.П....Не определишь пока в живую общаться не начнёшь)

Жа
Жанна

Этот человек не знает, что более трех знаков в конце предложения ставить нельзя. Безграмотность.

Покидающая Сны

😆повышенная эмоциональность. а истерика у тех, кто бурно на это реагирует😝