Ek
Ekaterina

Согласитесь, ведь девушка с букетом цветов намного красивее, чем с сигаретой в руках?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Не всегда, если у девушки есть вкус, то и смотреться с сигаретой она будет эстетично.

Оксана Гуляева

Нет не согласна С сигаретой она сразу видно думает, а с букетом романтичная дурочка

Алексей Ломакин

тем более что букет принесет он, а сигареты покупаешь сама. видимо свободу выбирают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Среди прочих,цветам не верящих,вдруг решится купить букет))))Мужчины-услышьте нас)))

Nikolai Garskov

Не представляю девушку, покупающую себе цветы, приходится ей в табачный киоск идти

Геннадий Кофейников

это даже не вопрос. У барышни есть аромат.
А если это запах помойки, это не барышня!

Пупсик Савченка

конечно я вообще не курю и не кому не советую!! а цветы всегда украшают девушек!!!!!!!

Люба +Л.ю.б.и.м.к.а+ Ровинская

так,что девушки делаем выводы)))ежедневно покупаем себе цветы-для себя любимой)))

Ga
Galina_Malach

Естественное. Я даже не понимаю иногда, как можно целоваться с прокуренным ртом

Антонина Савченко

прапорция; чем меньше мужчины дарят женщинам цветов, тем больше их с сигаретой

Вячеслав Огородничак

согласен! Тем более, когда на улице идёт или стоииит...бывают и такие...дэушки...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А мне кажется, красивее с ребенком на руках, а не с букетом и сигаретой)◕‿◕✿)

Лариса

Пал Анатольевич...Мужчина в брюках гораздо красивее смотрится...Ужжж прости...

Сергей Давыдов

эт верно ! особенно когда она не содним цветком а с целым букетом красных роз

Рафаил Файзуллин

У каждого свой вкус, но дым сигареты превращает букет цветов в осенний куст

Макс Цветочкин

ну да......... кому нужна её ДУШЕВНАЯ красота, когда у неё такая *** и такие ****.....

Эдуард Бражник

а если она просто сидит скрестив ручки на коленях то же неплохо смотрится

Екатерина Алексеенко

Еще бы.Я вообще против женского курения))))))))))))Лучше приятный запах духов

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало. 50 р 2 уровень. 1 уровень бесплатно

Олег Глушков

Да и с бокалом вина тоже, а вот с ребенком на руках и в платочке на голове .