Саша Иванов

Когда вы поднимаетесь, за кем нибудь, по лестнице в подъезде, чувствуете себя маньяком?

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахаххаха. Нет. Чувствую себя только черепахой, которая мееееедленно идет за кем-то (когда меня не могут пропустить вперед) :))))))))

Уральская Рябинушка

А я поднимаюсь не за кем-нибудь, а рядом. Так как в подъезде все свои и знакомы. Идём и беседуем

Ирина Савеня

Нет, не чувствую! Понимаю, что человек который идет передо мной...себя не комфортно ощущает!

Dona I

Скорее жертвой,ибо тот кто спереди по закону подлости всегда плетется медленно.

Светланка

Ага, особенно когда за пыхтящим от одышки Карлсоном,, такой, блин, маньячеллой..

Роксана Береснева

Привет, ёжик с очками. Что-то тебя долго не видно было. В тумане прятался?

Саша Иванов

Привет Роксана! Я почти каждый день захожу.

Роксана Береснева

Чё то я не видела тебя, но рада видеть тебя сейчас.

Ольга Морунова

Privet Sahsa. ​Если он поднимается слишком медлено. Хочу- его обогнть ! ха-ха

Саша Иванов

А Великобритания так называется потому что жители любят ездить на великах?

Оксана Смирнова

если поднимаюсь за симпотным парнем, - еще какой маньячкой! ;)))

Ольга Васюкова

Нет, но вот идя ночью за кем то по улице, очень даже чувствую

Elena Starikova

Нет; но когда за мной поднимаются , то стараюсь идти быстрее

Светик Никитина

так себя чувствует только больной на всю голову человек

Иринка Уварова

Угу)) хочу подтолкнуть сильно, идут как будто никого нет)

Не Может Быть

А маньяку обязательно чувствовать себя маньяком?

Не Может Быть

Да нет же. Ну нееет. Разные же маньяки бывают.

Саша Иванов

Где та шкала градации маньяков?

Не Может Быть

Градации? Зависит от причин маньячества...

Саша Иванов

Причины тоже разные? как всё усложняется! 🙁

Не Может Быть

Ну ещё бы.

Людмила Жаданова

Почему? У Вас все нормально? Вы точно здоровы?)))

Алёна Денисова

Я думаю,так меня представляет тот,за кемя иду)

Seth Terran

тока если у кого ни будь юбка короткая.. 😼

Ле
Леа

Конечно) я специально громко топаю и дышу))

Ле
Леа

)))

Марина Гнатенко

Нет. Мне не приятно молиться на чей то зад

Ля
Ляся

Вообще в подъезд теперь не выйти 😂😂😂

Людмила Кудрина

Нет здоровому человеку глупо так думать.