Бродяга

Бывает ли такое ,что после расставания ,через годы ,люди каким-то образом вновь воссоединяются?

Ответы
Комета

Я долго не могла отпустить чувства к человеку. Очень долго. Ещё школьницей влюбилась в него. Теперь если бы этот человек появился в моей жизни, я бы сказала нет. Пусто. Совсем. Поэтому воссоединяются те, кто сохранил в себе хоть что-то.

Бродяга

Всегда завидовал по хорошему тем ,кто со школы вместе и надолго ,может навсегда

Комета

Можно знать человека всю жизнь и не любить. Можно узнать человека вот -вот и понять, что это твое, тебе больше никого не нужно:)

Бродяга

Случилось такое с Вами ?)

Т_Ке

и такое наверно возможно

Я? Кто?!

Бывакт и такое

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всякое быват

Елена🇷🇺

Бывает

Бродяга

Наверное да , согласен

Елена🇷🇺

Но хорошо когда раз и на всю жизнь ,без сравнений.

Бродяга

Да

Бродяга

😊

Эльмира Фассахова

🙂👍

Марго Беккер

🥴😁