Александр Рыбаков

Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь...)) А Вы?

Ответы
Алексей Казаков

я наслаждаюсь красотой этого мира, любуюсь людьми, меня окружающими, благодарю этот мир, за его заботу обо мне, благодарю Бога за эту возможность жить во времена это интересные

Ум
Умиление..

Каждой сильной женщине, раз в пару месяцев,
необходимо выпивать пару бокалов вина и хорошенько пореветь,
это не делает её слабой, это перезагрузка!

В.
Вишенка ......

А что то уже подустала от него ))))Хочется, что бы мозг на место встал и начал жить в реальном мире. Ну хоть иногда. ...)))))

Ая

и не говори....)))))

Павел Гаврилов

Один спрашивает у другого: у тебя вши есть? -есть:отвечает. А чем ты их лечишь?-первый. А они у меня не болеют)))!

Сергей Медведев

Согласен -можно любить безумно и быть безумно счастливым А ещё не плохо быть безумно богатой

Vитек Bass

когда будешь наслаждаться чужим безумием (в прямом смысле), тогда повтори этот вопрос...

Сергей Логинов

если безумие приятно почему бы им не понаслаждаться.У меня ,к сожалению,нет безумия.

Юрий Иванов

Мне больше нравится логическое мышление, от безумного разума толку мало.

Ендурин 15

а мы выезжаем к вам . пишите адрес. палата для вас готова😜

Дед Мороз

Аха!!! Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра....))))

Ирина Хомутова

а мне нравиться твое высказывание возьму его себе на заметку

Александр Рыбаков

пожалуста

Varjas Varjas

я им тоже наслаждаюсь страдают от моего безумия другие

Liky Kd

Я не настолько безумен, чтобы считать себя нормальным!

Неголубой Огонёк

правильно, наслаждение безумием - быть тем кто ты есть

Сохранённый Диэлектрик

Блажен миг вечностью безумства - ибо исчезает время ...

Владимир Кириллов

Ая не страдаю алкоголизмом. Далее - по Вашему тексту...

Ая

😅

Александр Маслов

Чет в последнее время не получается понаслаждаться

Алексей Шитюк

не понемаю вас и вам подобных !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Acikgoz Acikgoz

это хорошо, что вы находите в минусах плюсы )) И мы!

Александр Рыбаков

это не минус. это умение отключать ум.

Acikgoz Acikgoz

главное, чтобы способность его включать всегда сохранялась )

Александр Рыбаков

если есть способность выключать, то включаться он и сам может.

Оракул Ведунов

пока ещё его не осознаешь, можно наслаждаться))