Сере Борухович

Союзнечки и единомышленники - красный, коричневый, а сейчас трехцветный фашизм!!!

Ответы
Геннадий Попов

Дивизия «СС Галичина» начинала деятельность в качестве «антипартизанской», во Франции, Польше и на территории Украины, этим же и закончила. Подразделение комплектовалось из уроженцев Западной Украины, добровольно изъявивших желание служить Третьему рейху. А СССР с Германией заключил пакт о ненападении 23 августа 1939 года. А теперь оглянись на своих "соплеменников" в немецкой армии служило более 150 тысяч евреев

Io
Iosef

🖼...союзнички...каратели.

Павел

Убейся об стену мудило

Валерий Герасимов

🖼

Валерий Герасимов

Ещё есть вопросы???...

Сере Борухович

Ага фольклорная дивизия "Галичина" хороводы водила и пестни пела, но в боях не участвовала!!! А вот чисто российские генерал Власов и атаман Краснов более двух миллионов советских людей уничтожили...!!!

Валерий Герасимов

Сколько хохлов было в армии Власова???....Она называлась Русской,только формально....

Io
Iosef

Власова повесили...а преступники есть в любом обществе...главное торжество закона..