☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в армии солдаты картошку чистят и снег убирают)))враг нападёт,мы и дорогу почистим,и обедом накормим?))?

Ответы · страница 5
Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........для кошаков валериана - наркотик. Хотите убить животное - вперед.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а при чём армия и кошаки?)))))))))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

сорри, опять спрашкин модератор шуткует

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да уж))))))))))))))))))))))

А. Беркович

а для себя , типа, надо не кушать и дороги не чистить?))))))))))))))))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а для себя я обычно пиво покупаю..))))

Ольга Чурбанова

в семье тоже - пищу готовят и дом убирают))) откуда только дети берутся?!

Ольга Чурбанова

что самое удивительное - сами рожают))

Жоржетта Иудична

Лучше жрать нечищенную а помои выносить в сугроб, нас никто не завоюет

Lyuba Diganaeva

Вопрос- куда пройдет дорога и чем накормим. Слепо доверять нам нельзя.

Володя

кому оно надо нападать ? проще изолировать страну целиком и всё капец.

Ольга Мубаракова (Степанова)

закидаем картошкой и присыплем снегом) а вообще,здорово,что не воюем!

Реалист (27 Регион)

А в перерывах между боями они чистят сапоги дёгтем и пуговицы мелом.

Таисия Леонова

Вы шутите... Враг не нападёт он как раз и ходит по этим самым дорожкам

Галина Гуза

А самим что же надо по горло в снегу передвигаться и быть голодными?

Николай Симоненко

ДОРОГУ САМИ ПОЧИСТЯТ, А ПЛЕННЫХ КОРМИТЬ НАДО. МЫ НЕ ИЗВЕРГИ КАКИЕ ТО

Лилия Мартынова

Да не чистят они уже картошку, у них теперь тихий час есть, они спят!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и познавательные игры в песочнице..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и в казарме уборщица полы моет....и одежду в прачечную сдают...пионерский лагерь а не армия..)))))

Лилия Мартынова

Наверное, поэтому мой сын и не пошёл в армию! Ха- ха- ха!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я вот отдал долг родине.....хотя взаймы и не брал..)))))

Тамара Смирнова

а в армии что только враги по дорогам ходить будут и есть картошку?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в армии гориллы,злые крокодилы...вот потому сейчас молодняк и не хочет служить..)))

Тамара Смирнова

маменькины сыночки и не хотят идти в армию

Любовь Казакова

ну а почему бы и нет? у народа только на солдат надежда всегда была!

Ва
Валентина

))проявим гостеприимство..усыпим бдительность...а потоооммм.....))))

Ва
Валентина

ну зачем так грубо)))) подружимся!)))...и фить-врагов-то и нету))

Елена Дробчак

:)обед мы и сами сьедим,,а по дорогам наша техника ,,и так пройдет,,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю кто как, но у нас в стройбате голыми руками порвут врага!

Mortifer

и дороги не построим , что-бы проклятый враг на полпути-застрял

Mortifer

дак конешно не построенны-все во имя обороны)

Александр

А от армии уже отмазался? Картошку будешь чистить? Соболезную.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мы картошку ваннами чистили...посуду хоз.рота мыла...капусту квасили в бетонных ямах...топтали кирзачами просто..)))сами и жрали)))а сугробы делали уставными.....прямоугольными..)))1989 - 1991..)))

Александр

Очень похоже. Наряд по кухне делал всё

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кроме посуды...чистка картошки,лука,морковки и мытьё полов...

Александр

Всё абсолютно и кирзачами квашенную капусту топтить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😊🤘🍷с праздником...

Владимир Храмов

Картошку не чистят, слышал и в казармах уже уборщицы убирают 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

тихий час после обеда,и развивающие игры в песочнице))))куда катимся?))))

Владимир Храмов

Поэтому и молодежь ни к чему не приспособленная.