Л!
Лисичк@ !

Не красота решает, кого нам любить. Любовь решает, кого нам считать красивым?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее.

Оскар Уайльд

Юрий Георгиевич Жемойдо

Да, когда идёт искренний и сердечный диалог, многое " становится" красивым. Точнее, мы начинает видеть по - новому.

Луч Лучик

девушку которую мы любим, для нас самая красивая, а посторонние, глядя на неё, могут подумать что она ведьма )

Луч Лучик

любовь зла, полюбишь и ....

Павлик Жаров

Неа, красота решает к кому нам подойти. А для вас красота ничего не решает, для вас решаю день и соц статус.

Юлия Гасилкина

Точно, бывает человек страшненький такой, но обаятельный невероятно. Что-то есть такое помимо внешности.

Пручковская Лариса

блин...не фраза...а макраме какое-то....без 100 грамм не разберешься... Вам всегда нравятся "кудрявые" фразы? 🙂

Михаил Тымчук

Я люблю-лишь красивых душою. Ведь с годами краса отойдёт, Остаётся душа молодою, и она никуда не уйдёт...

Сама Доброта

И вот снова Вы развеиваете тьму нашего существования лучами света Вашей очаровательной фотографии!

Сама Доброта

От Вас благодарность пришла к нам, аж 2 раза

Сама Доброта

Ну любопытство не порок, сами знаете. Да и носик Ваш очаровательный отрывать пока ни кто не собирается

Александр Пинаев

А вы знаете о том что люди находят себя по запаху феромонов.мы сами их не чувствуем а мозг чувствует

За
Загадочная

Поэтому то и дело не в красоте (внешности), а в нечто другом)

Александр Пинаев

мне нравятся нормальные девчонки.без выпендрежа.без пафоса.нужны хозяйственные.а не тупые дуры проводящие каждый вечер в клубе.к такой подойди и спроси 7 умножить на 9.и к примеру нилл армстронг.уверин.неответят

Александр Пинаев

В девушке главное красота без макияжа .красота души.ну и глаз радовала хоть немножка)))

Александр Делави

согласен, верно сказано, так и зачастую бывает, только это слепая любовь может трактовать наш выбор

Дима Назаров

вообще-то кого считать красивым решает личный вкус и при смене вкуса меняется и понятие красивого

Эльмурза Джаналов

точнее не любовь решает а симпатия. потомучто не любовь появляется сперво а симпатия интерес и тд

Сергей Коваль

не совсем правильно... бывает не красива но любима, а бывает красива но такая мерзость в нутри...

Ди
Диана

да нееее, если человек страшненький, я с ним даже начинать отношения не буду, только френдзона

Виктор Гурьянов

Это сложный философский вопрос, что первично, любовь или красота... И то и другое не доказуемо.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А что по вашему есть любовь, которая вот так всё берет и решает? Может быть всё гораздо проще?

За
Загадочная

Главное, что с человеком хорошо, когда чувствуешь заботу и теплоту)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Как показывает практика - именно забота и теплота женщинам нужны наименее всего.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Чем больше проявляешь к женщине этой самой заботы и теплоты, тем меньше она начинает в тебе видеть мужчину (доминантного самца).

За
Загадочная

Не знаю как остальным, а для меня это важно)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вот, когда столкнетесь с этим - вспомните.

Jokller ***

тело бренно, а душа вечная так что любите душу, а не тело ведь тело стареет а душа мудреет!!!!

Любовь Домалевская

Красивым считать человека с чистой душой,добрыми помыслами,эрудированного .воспитанного.

~$~#: Уйгур :#~$~

есть люди которые ведутся на внешнюю красоту,а есть кто обращает внимание и на внютреннюю

Александр Проскурня

Хотел назвать Вас ласковым именем,а Вы и так себя им назвали! НИКУШКА!!! Звучит изысканно.